Skype на гноме выходит из системы с веб-камерой и демонстрацией экрана

Системный журнал: на Pastebin

Каждый раз, когда я включаю свою веб-камеру и запускаю демонстрацию экрана, моя Ubuntu 12.04 (3D Единица) выходит из системы, и покажите мне экран входа в систему. Системный журнал выше показывает соответствующие строки. Кто-то знает какое-либо решение?

Btw: Моя версия в скайпе: Skype 4.0.0.8

4
задан 19 September 2012 в 22:23

2 ответа

Подходы я предлагаю, чтобы Вы попробовали в Вашем домашнем компьютере:

Перед стартовым скайпом:

  • Создают другого пользователя в Вашем компьютере, в тестовых целях. Это будет иметь чистую среду идеально подходящей для тестирования. Это исключит любые поврежденные настройки в Вашей учетной записи. Войдите в систему как этот пользователь, запустите скайп и посмотрите, работает ли он.

  • Удостоверяются, что Ваша веб-камера хорошо работает, с помощью другого приложения. Я предлагаю cheese.. Это исключит любые аппаратные проблемы. Также протестируйте веб-камеру с помощью test пользователь, которого Вы создали.

  • Удаляют ~/.Skype скрытая папка в домашней папке Вашего пользователя. Это сбросит Ваши предпочтения, но это может также исправить ошибку.

Теперь запускают скайп. Это должно, вероятно, работать.

В противном случае отправьте любые соответствующие журналы и/или сообщения, и я выручу Вас.

Удача :)

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:09

попытайтесь удалить скайп: sudo apt-get remove skype и удаляют пользовательские конфигурационные файлы sudo rm /home/USERNAME/.Skype/, затем переустанавливают скайп sudo apt-get install skype

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: