Скринкаст на Ubuntu 11.10

Сеанс Communitheme, который поставляется с пакетом оснастки Communitheme, предназначен для Gnome Shell, поэтому нет, он не будет работать в Xubuntu. Темы Gtk и иконок можно установить в Xubuntu с помощью Communitheme PPA.

2
задан 16 February 2012 в 20:16

4 ответа

Обычно я записываю с помощью gtk-recordmydesktop, а затем выводное видео, которое я редактирую с помощью openhot или pitivi (для меня предпочтительно открывается снимок). Оба могут добавлять текст в видео. Конечно, не с желтым фоном для текста в вашей ссылке, но, по крайней мере, какой-то текст где-то вы хотите, и замораживайте видео на мгновение, чтобы зритель успел прочитать.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:13

Я обычно записываю с помощью gtk-recordmydesktop, а затем это выходное видео, которое я редактирую с помощью openhot или pitivi (для меня предпочтительно открывается снимок). Оба могут добавлять текст в видео. Конечно, не с желтым фоном для текста в вашей ссылке, но, по крайней мере, какой-то текст где-то вы хотите, и замораживайте видео на мгновение, чтобы зритель успел прочитать.

2
ответ дан 4 August 2018 в 17:32

GNOME 3 имеет встроенную функцию записи на экране. Просто нажмите Ctrl+Shift+Alt+R, чтобы начать и остановить запись. Файл будет отображаться в вашей домашней папке с именем shell-YYYYMMDD-1.webm.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:13

GNOME 3 имеет встроенную функцию записи экрана. Просто нажмите Ctrl+Shift+Alt+R, чтобы начать и остановить запись. Файл появится в вашей домашней папке с именем «f2».

2
ответ дан 7 August 2018 в 19:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: