Не может установить UBUNTU от USB или CD/диска

Я пытался установить от флеш-накопителя и CD без удачи. Я выполняю IBM ThinkCenter M50 (8189A1EU) Рабочий стол пк с 3 ГБ RAM.

Я вошел в BIOS и изменил порядок загрузки, чтобы быть CD или СЪЕМНЫМ УСТРОЙСТВОМ сначала, и попытался поместить их обоих последовательно и затем затем удалить HD из списка полностью без успеха. Машина просто зависает с черным экраном и мерцающим курсором и не позволяет входа.

Я также нажал F12 во время нормального запуска и попытался выбрать один из этих Параметров загрузки из меню с теми же результатами. Я даже обновил BIOS без успеха. Я отключил администраторские средства защиты для всех загрузочных устройств в BIOS.

Я читал где-нибудь, что, возможно, машина слишком стара для установки? Я также читал, это могло бы иметь некоторое отношение к карте ATI, таким образом, я отключил это в BIOS и использовал встроенный. Не очень произошел там также. Это сказанное я действительно замечаю что, в то время как экран зависает, в то время как я ожидаю CD или USB для начальной загрузки моих разрешений изменений монитора от 640 x480 до 720 x 400.

Все, что я вижу, мигает белым подчеркиванием на черном экране.

ПРИЛОЖЕНИЕ-I успешно загруженный от диска Windows XP без проблем, но никакой удачи с загрузочным диском UBUNTU. Как тест я даже попробовал диск UBUNTU на своей другой машине без успеха. Что-то мне подсказывает, что файлы, извлеченные из ISO и помещенные на USB, не будут работать над CD?

0
задан 15 March 2014 в 11:12

3 ответа

До Ваших редактирований я думал, что было что-то не так с Вашим компьютером, но теперь, когда Вы упоминаете , извлек и диск XP, загружающийся без проблемы , я вполне уверен проблема с Вашим несколько диском и флеш-накопителем.

необходимо записать ISO-образ с помощью надлежащих служебных инструментов, чтобы сделать это, вместо того, чтобы просто извлечь содержание на диск и записать его тот путь. Существует различие между этими двумя как запись его, поскольку изображение сохранит загрузчик, тогда как просто извлечение не будет ( для получения дополнительной информации ). Что касается загрузочной Карты памяти, сделайте то, что To Do упомянул вместо этого.

Единственное другое объяснение, которое я могу дать, является контрольной суммой MD5 ISO, являющегося неправильным во-первых (возможно неполная загрузка), но необходимо всегда проверять его после загрузки его, и после записи его к диску для сейфа.

я не абсолютно уверен, из которых ОС Вы используете в настоящее время (я предполагаю XP), но вот некоторые ссылки, которые я думаю, может помочь:

CDBurnerXP, бесплатное средство записи, которое должно работать над любой платформой Windows выше 2 000 SP4

, Как проверить целостность для Ubuntu ISO

1
ответ дан 8 October 2019 в 11:42

Из установленного yourwindows попробуйте wubi я, stallation тогда перезагружают Ваш компьютер и видят то, что Вы получаете (можно всегда запускать Windows снова и удалять установку Ubuntu из, Добавляют/Удаляют программы

, руководство WUBI здесь

И если у Вас уже есть.ISO файл, загрузите установщик WUBI от здесь , где Вы найдете инструкции по установке также.

Примечание: установщик WUBI совместим с Ubuntu 12.04 LTS и его производными только.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:42

"Я читал где-нибудь, что, возможно, машина слишком стара для установки?"

Вы захотите для начала, не Ubuntu, но Xubuntu или Lubuntu, поскольку Ваша машина не имеет лошадиной силы для настоящего Ubuntu с Единицей, очень требовательный UI с требует составления композита и 3D возможности в Вашем видеоадаптере. Обе из тех более легких версий могут быть загружены от LiveUSB, и как только Вы составляете свой ум, который Вы любите, можно установить предпочтение. Пока Вы не устанавливаете, файлы на жестком диске неповреждены, и даже доступны.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: