Под управлением Ubuntu от Карты памяти

Я "пробовал" Ubuntu на Карте памяти. Сегодня я сделал некоторую работу. Закройте ноутбук. запущенный это снова (направление начальной загрузки к Карте памяти так Ubuntu, загруженная), но ни один из моего сохраненного текста (.odt) или некоторые загрузили файлы pdf, может быть найден.

Я создавал виртуальный рабочий стол и папку документов когда под управлением Ubuntu от моего USB? Были эти файлы, удаленные, когда компьютер был закрыт.

Ищет их на услышанном диске 9 пк), и на USB не поднимают файлы.

Предложения?

Спасибо

1
задан 12 March 2014 в 01:55

3 ответа

Да, к сожалению, Вы правы. Файлы были удалены, когда Вы закрываете ноутбук.
В зависимости от того, как Вы настраиваете свою живую палку usb, нет никакого файла персистентности, где Ваша работа хранится.
При начальной загрузке от живой палки Ubuntu по существу загружает себя в RAM, чтобы выполнить и действительно больше не использует палку usb.
, Когда Вы закрываете свой ПК, RAM удалена.

Для предотвращения это в будущем следует, это руководство для установки живой системы на usb придерживаются снова: http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows
В последнем кадре там Вы видите, что немного ползунка у основания окна назвало
"Шаг 4: Установите персистентный размер файла для хранения изменений. (дополнительно)"
Использование этот ползунок для выделения постоянной памяти для живой палки.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:50

Я не думаю, что файлы будут сохраненными при просто "испытании его", я думаю, что необходимо установить его (Учитывая Вас как человечность).

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:50

При создании загрузочной палки usb, Вас, вероятно, спросили, хотели ли Вы иметь специализированное пространство, чтобы хранить файлы и настройки Вашего Ubuntu Живая сессия (также необходимо было определить размер).

, Если Вы не установили такое специализированное пространство, тогда Ваши файлы и настройки не хранятся.

, Если Вы сделали, тогда они хранятся в файле, названном casper.rw, и должны быть получены доступ Ubuntu, Живым прозрачно.

См. это .

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: