Делает программное обеспечение приложения обновления Updater, установленные Центром программного обеспечения

Я просто хочу знать, мог ли я установить набор приложений через Центр программного обеспечения и не иметь для добавления отдельных репозиториев для обновления каждого приложения.

0
задан 10 March 2014 в 09:20

2 ответа

  • , Если приложение было установлено первоначально от Центра программного обеспечения, то да у Вас уже есть он в репозиториях (хотя некоторые приложения могли бы иметь другую обновленную версию возле репозиториев чиновника человечности).

  • , Если приложение было установлено методом кроме Центра программного обеспечения, то, возможно, или возможно не Вам добавили его репозиторий автоматически во время установки (необходимо проверить источники программного обеспечения или sources.list файл для этого).

  • Другое приложение - инструментальные средства MySQL, например, имейте в инструменте приложения для проверки на обновление, и мог бы направить Вас непосредственно для обновления процесса.

2
ответ дан 8 October 2019 в 12:10

Если репозитории содержат обновление для конкретного пакета тогда, программное обеспечение updater обновляет тот пакет.

пакет Установки через центр программного обеспечения делает ту же функцию как установка пакета через apt-get.

Да, программное обеспечение updater обновляет пакеты, установленные через центр программного обеспечения, только если соответствующий пакет имел обновление во включенных репозиториях.

1
ответ дан 8 October 2019 в 12:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: