12.04 LTS - Недавнее обновление: не загружается с версией 3.8.0-37 generic [закрыто]

Я не уверен, что произошло, но вчера вечером, когда были выпущены новые обновления, и Центр программного обеспечения подсказал мне, что я установил и перезагрузился как обычно. Все в моей системе работало нормально, пока не были установлены обновления и я не перезагрузился. Когда я пытаюсь загрузиться, меня приветствует код, летящий вниз по экрану, и сообщение: «Исправлена ​​рекурсивная ошибка, но необходима перезагрузка». Затем выполняется трассировка, пока моя система не заблокируется. Текущая версия Linux - 3.8.0-37 generic.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я могу загрузиться, переключившись на более раннюю версию, но похоже, что эта проблема возникает у множества людей. Я могу загрузиться с Linux версии 3.8.0-36-generic, но у меня все еще возникают проблемы с загрузкой в ​​3.8.0-37.

1
задан 8 March 2014 в 05:41

5 ответов

Я встретился с подобной проблемой и по-видимому решил мой вопрос.

сбой Начальной загрузки 12.04 по телефону 3.5.0-47

я нашел, что переустановка ndiswrapper и затем обновление к 3,11 позволили мне загружаться, не имея необходимость возвращаться к более старым версиям Linux.

Только сделал это час назад. Таким образом, если я встречусь с какими-либо икотами, я, несомненно, обновлю мое сообщение (ссылка выше).

Аплодисменты.

2
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

Я слишком просто перезагрузил, и 3.8.0-37 запаниковал во время init для меня, неоднократно. Я наконец выбрал 3.8.0-36 во время начальной загрузки в личинке, и это загрузилось прекрасный.

2
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

Я не знаю, почему, но я думаю, что необходимо отключить его в течение 5 минут и разъема, это въезжает задним ходом. Кажется немым, но я не мог загрузить и имел ошибку средства моделирования. Я отключил систему для перемещения его куда-нибудь более частный и когда я включился, это назад в нем работало???

не спрашивают меня почему хотя??

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

У меня была эта та же проблема, но после выполнения sudo apt-get autoremove я смог загрузиться в 3.8.0-37 без проблем. До выполнения этой команды я заметил, что мое свободное пространство на диске было довольно низким (выполнитесь df -h команда от терминала для наблюдения текущего свободного пространства на диске). После расширения корневого раздела и расширения раздела, я тогда работал эти sudo apt-get autoremove команда. Надежда это помогает.

Всегда создают резервную копию Вашей системы прежде, чем внести любые изменения в него. Я не эксперт Linux, и при этом я не даю этот совет ни с какой гарантией или гарантирую, что любой из упомянутых выше шагов зафиксирует Вашу систему. Они могли на самом деле вызвать серьезную неустойчивость системы или повреждение.

Однако удачи!

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

У меня также есть эта та же проблема, и я просто зафиксировал ее. версия версия Linux является 3.8.0-37 универсальными, кажется, имеет проблемы с совместимостью драйверов особенно wlan0 или сетевой драйвер.

то, Что я сделал, должно было выполнить Ubuntu в режиме восстановления и удалить администратора сети так, чтобы wlan0 не запускался на начальной загрузке.

1) Начальная загрузка Ubuntu в режиме восстановления:

2) Тогда выбирают выполненный как корневая опция

3), Тип это:

mount -o remount, rw /

sudo apt-get purge network-manager

exit

первая команда монтирует корень для включения доступа для чтения-записи в системе и вторых удалениях сетевой драйвер на OS и третьих выходах Вы от терминальной подсказки

4), если у Вас есть различный сетевой драйвер, чем значение по умолчанию, введите:

sudo apt-get remove drivername

5) перезапускают Ваш ПК и человечность начальной загрузки..

этот метод зафиксировал ошибку в моем ноутбуке, но мой wlan0 отключен.. Если я пытаюсь запустить свой wlan0, система отказывает снова... Надеюсь, что это помогло!

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: