Беспроводной предъявитель с Prezi

У меня есть Беспроводной Предъявитель Targus с лазерным указателем, который я намереваюсь использовать со своими презентациями Prezi. Предъявитель работает отлично, когда презентации не максимизируются, но когда они, зеркально отражающие кадр кнопки не работают. Я попробовал это и Хромом и Firefox, и поведение является тем же. Предъявитель работает хорошо в Отпечатке LibreOffice.

2
задан 7 March 2014 в 15:11

2 ответа

Согласно этой странице , вам нужно иметь Flash Player 11.3 или выше, чтобы беспроводные докладчики могли работать с Prezi в полноэкранном режиме.

К сожалению, поддержка Flash Player для Linux прекратилась как раз перед этим, и если вы используете Firefox или Chromium, вы застряли в версии 11.2. Один из простых способов обойти это - установить Google Chrome. В отличие от Chromium или Firefox, Chrome поставляется с собственным современным Flash Player (в настоящее время версия 12).

Google Chrome недоступен в Центре программного обеспечения Ubuntu, поэтому вам нужно получить его в другом месте. Я рекомендую официальный сайт: https://www.google.com/intl/en/chrome/browser/

.
2
ответ дан 8 October 2019 в 12:25

Я установил Хром браузера от центра программного обеспечения Ubuntu. Тогда я должен был обновить Flash и перезапустить Хром. Наконец предъявитель работал с prezi:-)

2
ответ дан 8 October 2019 в 12:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: