я могу установить Единицу на гноме 3?

Я выполняю Ubuntu Gnome 3.10, я могу установить Единицу на Gnome, или это повредит Gnome?

Или я должен сделать новую установку?

Спасибо

4
задан 5 March 2014 в 03:15

2 ответа

Была проблема с Единицей повреждения Gnome 3.10 несколько месяцев назад, но это было зафиксировано. Больше в том выпуске здесь и здесь . Однако я не знаю ни о каких проблемах с Gnome повреждения Единицы.

, Если Вы хотите установить Единицу, можно ли или использовать командную строку (терминал) или Центр программного обеспечения (не может помнить то, чем это называют в Gnome, Munon?)

В терминальном типе

sudo apt-get install ubuntu-desktop

в поиске Центра программного обеспечения ubuntu-desktop - ищут точно, как введено, включая дефис для нахождения его легче.

Так или иначе загрузит и установит Единицу и все программы, которые идут с нею.... В моей системе это показывает 9.5 МБ для загрузки и 32 МБ, однажды установленные, но я думаю, что это - только рабочий стол Единицы со всеми другими программами, я ожидал бы, что он будет близкой загрузкой 100 МБ, приблизительно 300 МБ после установки.

<час>

после установки Единицы выбирают "Ubuntu" как DE на входе в систему путем нажатия на значок в верхнем правом углу поля, Вы вводите свой пароль. Меню откроет разрешение Вам выбрать Gnome или Единицу.

можно переключиться между ними, не перезагружая , но необходимо будет выйти один, и в другой так Вы будете терять любой несохраненный информация, когда Вы выйдете из системы.

4
ответ дан 8 October 2019 в 12:36

Да, не собирается повреждать Gnome. Просто выберите "Единицу, 2-ю" из экрана входа в систему, или если Вы хотите использовать и в то же время (Единица и оболочка Gnome), существует опция для, активируют Единицу в настройках Compiz.

1
ответ дан 8 October 2019 в 12:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: