Какое программное обеспечение я должен получить для веб-разработки и дизайна? [duplicate]

Я только что установил Ubuntu 14.04 LTS на свой совершенно новый ПК. До этого я занимался веб-разработкой на работе, только когда нам это было нужно (например, электронные письма HTML и т.д.), поэтому я не совсем понимаю, что мне нужно... Я знаю, что мне нужна IDE (думаю, я собираюсь использовать Sublime Text), но что мне нужно для официальной публикации веб-сайтов (я планирую фрилансить на стороне работы), я могу кодировать HTML и CSS действительно хорошо и PHP только адекватно, но все это только что было дано мне, поэтому у меня нет полного понимания, что мне нужно... может кто-нибудь помочь перечислить типы программного обеспечения - не обязательно названия программ, просто типы, например, работа с изображениями, IDE и т.д. и т.п.

Спасибо за любую помощь

-Trey

2
задан 10 October 2014 в 13:16

3 ответа

Необходимо не всегда использовать IDE, можно просто разработать использование простого текстовый редактор как ( "gedit" на человечности). Но если Вы смотрите специально для IDE существует" Bluefish " редактор, который может помочь Вам в разработке, но также существуют многие другие. Так как Вы собираетесь разработать веб-сайты PHP, Вам будут нужны сервер и вероятно программное обеспечение базы данных, если Вы будете собираться сделать основанные на SQL веб-сайты, можно использовать LAMP ('Apache Linux Mysql и PHP) сервер, это включает сервер и базу данных, веб-сервер является самым важным и необходимым программным обеспечением для разработки PHP.

Примечание, что веб-сервер, установленный на Вашей персональной машине, только в целях разработки, необходимо избегать использования его для хостинга веб-сайта онлайн.

Для изображения и графики - можно использовать "Канитель" (для редактирования изображение) и inkscape (для векторов)

, Вам, вероятно, будут нужны плагины браузера как поджигатель (для Firefox), чтобы помочь Вам отладить Вас HTML css и код JavaScript непосредственно от браузера.

Палитры цветов (если Вы собираетесь сделать дизайн также) как colorzila.

Вам, возможно, также понадобится другой вид инструментов, поскольку Вы разрабатываете различные веб-сайты согласно своей потребности. Но запускаться, это, достаточно вероятно.

4
ответ дан 6 October 2019 в 23:52

Сначала я устанавливаю apache2, php, MySQL и phpMyAdmin

apt-get install apache2
apt-get install php5 libapache2-mod-php5 php5-mysql
apt-get install mysql-server mysql-client
apt-get install phpmyadmin

, и мой рабочий каталог является/var/www/html

, который я использую Канитель для редактирования изображение и Inkscape для векторов. Для клиента FTP я использую FoleZilla.

Мой любимый редактор кода Сублимированный текст 3 с плагинами:

Управление Пакетом, Все Автоматическое заполнение, AutoFileName, Начальная загрузка 3 Отрывка, BracketHighlighter, Обновление браузера, CSS Формат, Муравей, Мерзавец, GitGutter, Goto-CSS-Declaration, LoremIpsum, SideBarEnhancements, SublimeLinter-csslint, TrailingSpaces, W3CValidators, WordCount,

Для свободного IDE я рекомендую Netbeans HTML5 & PHP

я использую инструменты FireFox + Developer (нажимают F12).

Настройки инструментов From Developer> Доступная проверка Кнопок Панели инструментов "Захватывает цвет от страницы", и "Делают полностраничный снимок экрана".

Мои Дополнения Firefox: Measurelt и Web Developer

4
ответ дан 6 October 2019 в 23:52

Канитель IDE Bluegriffon

Aptana Studio

обработки изображения (Центр программного обеспечения Ubuntu

Создание изображений Inkscape (Центр программного обеспечения Ubuntu)

FTP Filezilla (Центр программного обеспечения Ubuntu)

1
ответ дан 6 October 2019 в 23:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: