Как удалить ubuntu из windows7 [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я использовал двойную загрузку Windows 7 и Ubuntu 12.04. И я хочу удалить Ubuntu с моего ПК. Я попробовал эти шаги

И у меня две проблемы:

  1. После того как я удалил раздел Linux, я попытался расширить другие пространства. Когда я нажимал на них, опция "расширить том" была пассивной.

  2. У меня нет установочного диска Windows, поэтому я попытался создать диск восстановления Windows. Но когда я нажал кнопку "создать диск", появилось сообщение об ошибке. Оно гласило, что "в устройстве нет носителя".

0
задан 9 October 2014 в 21:32

3 ответа

Можно хотеть попробовать это для второго вопроса, он имеет инструкции относительно того, как сделать это без аварийного диска окон... и как сделать это с, и намного больше информации также. https://sites.google.com/site/easylinuxtipsproject/grub

удаленный раздел теперь освобождается пространство? Существует сценарий, о котором я могу думать, который вызвал бы это, если раздел, который Вы удалили, не бок о бок с разделом, Вы хотите расшириться. Если это верно, я не уверен, как пойти о выполнении точно, что Вы хотите..., можно превратить его в логический диск, можно, вероятно, вытереть некоторые разделы между пространством и раздел, который Вы хотите развернуть (если их не скрытый.) Существуют, вероятно, другие, возможно, более оптимальные варианты, я буду бдительно следить открытый.

ОБНОВЛЕНИЕ: Хорошо найденный им здесь http://www.disk-partition.com/resource/add-unallocated-space-to-system-partition-windows7.html необходимо переместить освобожденное пространство. Остерегайтесь я не попробовал это приложение и не знаю, как оно работает, я просто веду Вас к странице.

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:59

После того, как я удалил раздел Linux, личинка была удалена. Когда я перезапускаю свой ПК, я получил ошибку через "спасение личинки".

решение:

я установил версию Linux (.iso файл) на другом ПК. Я загрузил usb с помощью nbootin программу с .iso файлом. После того, как я соединил usb на ПК, я запустил свой ПК. Я установил новую человечность. Моя личинка полна теперь новой версии человечности.

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:59

Вам была бы нужна утилита раздела диска, чтобы заставить окна разделить активный раздел начальной загрузки. Необходимо быть в состоянии удалить раздел, который Вы использовали для Linux и расширяете его в окна. Вы вспоминаете, какой формат диска Вы использовали при установке Ubuntu? Это был, вероятно, EXT3 или EXT4, который окна не считают исходно.

-2
ответ дан 6 October 2019 в 23:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: