Создание устройства на базе Android, видимого как USB-устройство

Мне подключили смартфон на базе Android к моему полю Kubuntu с USB-кабелем. Я выяснил, как передать файлы, но мне нужно что-то больше: создание устройства на базе Android, видимого как USB-устройство. Например, если я использую VirtualBox и смотрю на его список USB-устройств, я хочу видеть Android, и я не делаю. Мне нужно это для использования Комплекта ПК для синхронизации контактов и календаря. Действительно ли возможно сделать это? (У меня есть установленный adb и работа передачи файлов MTP.)

1
задан 8 October 2014 в 09:24

2 ответа

Когда Вы включаете свой телефон, он перечислен с другими USB-устройствами. Можно использовать lsusb команда для наблюдения списка. Если VirtualBox не видит его, это - отказ VirtualBox только. Попытайтесь добавить устройство вручную путем копирования идентификатора поставщика и идентификатора Устройства от lsusb список к настройкам VirtualBox.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:10

Я сделал следующее: когда я загрузил виртуальную машину, я открыл вкладку «Устройства» и в раскрывающемся меню увидел свой телефон и проверил его. У вас это работает?

1
ответ дан 1 February 2020 в 12:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: