Пользовательский рабочий стол сброса к его значению по умолчанию

Я искал, и никакой ответ, кажется, не применяется. У меня есть Ubuntu 12.04 с 2 созданными пользователями. Один из пользователей испортил ее рабочий стол (верхняя панель, протянутая, оставленная панель исчезла, окна имеют близкую кнопку только - нет минимизируют, никакое восстановление-), рабочий стол другого пользователя прекрасен, как всегда был. У меня нет подсказки, что первый пользователь сделал, чтобы испортить его, но я должен так или иначе сбросить ту настольную конфигурацию к ее значению по умолчанию, как я могу сделать это? Я попробовал unity --reset и это не работает (кажется, не заканчивает работать). Поскольку я сказал: Я только хочу сбросить настольную конфигурацию того конкретного пользователя, потому что я даже создал нового пользователя и конфигурацию после, создание которого новый пользователь в порядке.Большое спасибо.

ОБНОВЛЕНИЕ: оставленный верхней панели показывает опцию "Activities", которую я не вижу ни в какой другой установке 12,04. Посреди панели рабочий день и время суток, в правой стороне панели, 4 значков: универсальный доступ, объем, сетевое и имя пользователя.

0
задан 3 October 2014 в 19:52

3 ответа

Как был сказан выше, она так или иначе установила рабочий стол GNOME. Необходимо быть в состоянии вернуться к единице: на журнале на экране нажмите небольшой значок человечности их именем пользователя и выберите человечность вместо гнома.

можно также полностью удалить его:

sudo apt-get remove gnome ubuntu-gnome-desktop gnome-shell gnome-tweak-tool
0
ответ дан 7 October 2019 в 00:32

Ваш пользователь использует GNOME 3 с GNOME Shell! Можно произвести чистку GNOME 3 и переустановить его, но он совпадает с Вами, сказали.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:32

Она, вероятно, только что выбрала рабочий стол Gnome на входе в систему - нажимают на значок Ubuntu на приглашении ко входу в систему пользователя и выбирают 'Ubuntu'/'Unity':

Это - также возможный менеджер по входу в систему значения по умолчанию Gnome использования (выберите 'Ubuntu'/'Unity' снова) :

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: