жесткий диск раздела в уже установленных окнах к окнам/человечности двойной загрузки без переформатировал

Действительно ли возможно разделить мой жесткий диск в моем уже установленном Windows и все же не переформатировать мой жесткий диск, чтобы сделать так? И затем все еще способность установить человечность на втором разделе так, чтобы я мог двойная начальная загрузка.Спасибо.

-1
задан 2 October 2014 в 15:07

2 ответа

Никакой формат Вашего жесткого диска не должен быть необходим

, Если Вы хотите установить Ubuntu вместе с Windows, тогда все, что необходимо сделать, говорят установщику Ubuntu устанавливать на втором разделе

Самое большее, установщик Ubuntu отформатировал бы второй раздел к EXT4

0
ответ дан 4 August 2019 в 23:36

Существует несколько инструментов разделения и методов для достижения того, чего Вы требуете. Я использовал многих, но тот, который приходит на ум, является Мастером Раздела и здесь является ссылкой, обсуждающей точно, что Вы хотите: -

http://www.partitionwizard.com/partitionmanager/repartition-windows7-drive.html

AFAIK, его свободное.

Как всегда - На всякий случай несчастного случая, создайте точку восстановления системы, Сделайте резервное копирование и имейте удобный CD/usb восстановления/начальной загрузки.

Наконец, думайте о своей двойной загрузке, поскольку Вы могли бы пропускать один op/sys после новой установки. Сделайте Google "окон двойной загрузки LILO и человечности" к контролю Ваши опции.

Всего наилучшего

0
ответ дан 4 August 2019 в 23:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: