Ubuntu на окнах без отдельной ОС

Я хотел дельфина на своих окнах 7, таким образом, я установил http://download.kde.org/stable/kdewin/installer/kdewin-installer-gui-latest.exe.mirrorlist

Теперь у меня есть целый KDE на моем компьютере окон, хорошем эксперименте. Я думал: я могу сделать подобную вещь с человечностью? Или возможно более мудро установить его как отдельную операционную систему.

0
задан 2 October 2014 в 14:05

2 ответа

я предлагаю Вас устанавливающий в качестве отдельной работы system.the самый легкий способ сделать, который использует wubi installer.just, загружают wubi установщик с веб-сайта человечности и устанавливают его, можно выбрать любой рабочий стол т.е. kde, xfce, единица и т.д., и после установки Вас может использовать его в качестве отдельной OS, и если Вы хотите удалить человечность, просто переходят к панели управления из окон и удаляют wubi вот именно.

0
ответ дан 4 August 2019 в 23:36

Более мудро установить Linux как отдельную ОС на жестком диске или использование VirtualBox для выполнения Ubuntu в виртуальной машине в рамках Windows. Wubi плох, не используйте его, как bolzao сказал

, Wubi устанавливает Ubuntu в Windows, но смешивает с загрузчиком и вещами. Это все еще работает из единственного контейнерного файла в разделах NTFS Windows, и существует миллиард проблем. Легче просто установить Ubuntu/Kubuntu/Xubuntu/Lubuntu в VirtualBox VM. (Ubuntu является Единица, Kubuntu является KDE, Xubuntu является XFCE, и Lubuntu является LXDE)

0
ответ дан 4 August 2019 в 23:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: