Ноутбук Toshiba не может найти Ubuntu на начальной загрузке

Я просто установил человечность через USB к моему ноутбуку спутника Toshiba. Все пошло прекрасное насколько установка идет, но когда я иду для перезапуска так, я могу загрузиться в установку, из которой ноутбук не может найти, что что-либо загружается прочь. Я возвратился в живой USB, и все было установлено на жестком диске и если я пробую к установке ре, это распознает, что уже существует копия ОС на диске. Почему ноутбук не найдет его? p.s, который у меня были окна 8.1 прежде, чем установить, если это имеет значение.

0
задан 2 October 2014 в 13:51

2 ответа

возможно, Вы хотите посмотреть здесь и попробовать его: https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

другой возможный ответ здесь: , Как я могу восстановить личинку? (Как вернуть Ubuntu после установки Windows?)

печально не знают, является ли это действительно boatloader., было бы хорошо, если некоторый опытный пользователь комментирует здесь

0
ответ дан 4 August 2019 в 23:36

хорошо я надеюсь не к последнему, но у меня была та же проблема с моим ноутбуком Toshiba, таким образом, я принес его профессионалу, и он решил, что устройства Toshiba ищут загрузочный файл в неправильном месте, таким образом, Вам нужны другой ПК или активная версия человечности, и необходимо переместить загрузочный файл в определенную папку начальной загрузки, которую я должен извинения за то, что не знали, но это закончило тем, что работало на меня (в основном заставляют файлы ISO быть похожими на файл загрузочного диска окон)

0
ответ дан 4 August 2019 в 23:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: