Не мог запустить окна

Как Вы видите от моего вопроса, я - действительно новичок с Ubuntu. Я установил свою Ubuntu на моем компьютере. Я думал, что смогу сделать выбор между Ubuntu, и Windows после перезагружают систему. Теперь кажется, что я сделал ошибку.

Я попытаюсь объяснить, что точно я сделал:

Под операционной системой Windows я сделал отдельный диск для Ubuntu. Я выполняю файлы установки для Ubuntu от USB. Я выбираю диск, который я сделал, прежде для Ubuntu и затем я выбрал файловую систему ext4.

Устройство для установки загрузчика, я выбираю тот же диск, что я сделал для операционной системы Ubuntu. Вероятно, вот проблема, но я не уверен.

Я должен сообщить Вам также, что моя система Windows использовала также "систему, зарезервированную", хотя в диске я не мог найти сохраненные файлы.

Вероятно, важно, чтобы знать также, что, когда я запускаю мастер установки для Ubuntu, система не могла найти любую другую операционную систему в моей машине, хотя это я уже установил Windows.

Я пытался использовать диск восстановления начальной загрузки, но я не мог запустить, потому что я должен сделать загрузочный USB с ISO, но к сожалению я не могу запустить UNetbootin.

Я надеюсь, что можно понять то, что я имею в виду даже со своим плохим английским языком.

С уважением!

0
задан 30 September 2014 в 16:22

2 ответа

  1. Загрузите Ubuntu
  2. Откройте терминал Ctrl + Alt + T
  3. Редактировать файл / etc / defaut / grub : sudo nano /etc/default/grub
  4. Измените строку GRUB_TIMEOUT=0 на любое значение, которое вам нравится. Число, которое вы здесь даете, показывает, как долго должно отображаться это меню (в секундах) перед загрузкой записи по умолчанию, например, GRUB_TIMEOUT=10 в течение 10 секунд. Если вы хотите, чтобы меню оставалось бесконечным, пока вы не выберете что-либо, установите строку на GRUB_TIMEOUT=-1.
  5. Сохраните с помощью Ctrl + O и выйдите с помощью Ctrl + X .
  6. Запустите sudo update-grub в другой раз.

При следующей загрузке меню будет отображаться в течение промежутка времени, установленного на шаге 4.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:48

можно восстановить окна с помощью окон CD или Bootable USB. если Вы уже не перезаписываете.

, если у Вас есть CD окон 8 или 7, чем Вы, может восстановить Ваши окна.

для этого необходимо следовать, это ступает.

Начальная загрузка от CD установки или восстановления Windows, соответствующего Вам версия Windows.

Для Windows 8 или 7:

1 †“Начальная загрузка от диска восстановления> Выбирает, Тип клавиатуры> нажимают Troubleshoot>, нажимают Расширенные настройки>, выбирают Automatic Repair, если это приводит к сбою тогда использование: 2 - Начальная загрузка от диска Аварийного диска или Установки

- Начальная загрузка от диска восстановления> Выбрала, Тип клавиатуры> нажимают Troubleshoot>, нажимают Расширенные настройки>, выбирают Command Prompt

или

- Начальная загрузка от диска Установки> Нажимает Далее>, нажимают Repair, Ваш компьютер> нажимает Troubleshoot>, нажимают Расширенные настройки>, выбирают, тип Command Prompt

> bootrec/fixmbr (пишет mbr, но не перезаписывает таблицу разделов)

тип> bootrec/fixboot (пишет новый загрузочный сектор в системный раздел)

тип> bootrec/scanos (сканирования для другого OS’s, который Вы могли бы хотеть добавить к BCD)

(лично, я нахожу вышеупомянутое ненужное и только использую последний шаг)

тип> bootrec/rebuildbcd (сканирования для другого OS’s, в отличие от rebuildbcd, это позволяет Вам выбирать OS’s, который Вы хотите добавить к BCD)

Перезагрузка

, я надеюсь, что это будет работать на Вас.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: