Как установить двойную загрузку на компьютер с USB-накопителя? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

как гласит вопрос... Мой дисковод сломан и не открывается вообще, поэтому я хочу установить/двойную загрузку Windows8 и Ubuntu 14.04 с USB-накопителя, как мне это сделать?

-2
задан 25 September 2014 в 23:41

2 ответа

Как начинающий можно использовать программу "Unetbootin" для создания загрузочного установочного носителя на USB Ubuntu. См.: http://unetbootin.sourceforge.net/ Для Двойной загрузки кто-то еще должен помочь.. Аплодисменты

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:20

На самом деле просто включение карты памяти USB или внешнего жесткого диска USB разрешает Вам использовать обычные опции Install Ubuntu, которые Вы имели бы с внешним жестким диском. Выгода то, что, если Вы делаете это, в то время как существующая ранее установка окон также смонтирована, загрузочный сектор которого другой диск будет изменен таким образом, что компьютер не будет загрузочным снова, если Карта памяти не будет подключена к компьютеру.

В моем личном опыте с Unetbootin, в то время как это очень полезно, я никогда не видел, что он представляет загрузочную карту памяти, которая Вы сохранили бы файлы к способу, которым каждый был бы с регулярными внутренними установками.

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: