Как загрузиться от карты памяти с человечностью, установленной на нем?

Я использую MacBook и пытаюсь использовать одну карту памяти для установки человечности на другую карту памяти и начальную загрузку от той другой карты памяти.

Я создал installationdisk для человечности 14.04 и затем установил ее на другой диск usb, после этих instructoins: https://www.youtube.com/watch? v=QdQ520dmg5g

Я отключил installationdisk, сохранив установленный диск включенным. При содержании ключевого "высокого звука" я загрузил свой MacBook Pro. Содержание высокого звука должно показать все загрузочные диски на Mac, но я только получаю свой osx системный диск и свой аварийный диск. Палка usb с человечностью не обнаруживается. Карта флэш-памяти, которую я использовал в качестве installationdisk, хорошо работала.

0
задан 21 September 2014 в 18:17

3 ответа

Да, я нашел, что это - щекотливый вопрос, и сеть продолжает говорить Вам, как сделать загрузочный диск установки, или просто удержать функциональную клавишу, но существует больше к нему, чем это.

прием, который я нашел, после установки необходимо настроить получающийся диск, и использование повторно находят для начальной загрузки изображения Linux через GRUB.

я задал тот же вопрос и после того, как большому исследованию удалось ответить на это сам здесь: , Как загрузить Ubuntu на Mac от внешнего устройства хранения данных USB?

, Который подробно изложил инструкции и ссылку на что-то, я поставил сеть с большим количеством детали и снимков экрана.

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:00

Этот статья имеет подробное недавнее учебное руководство, описывающее процесс. Посмотреть на него могло бы просто решить Вашу проблему и дать Вам некоторое необходимое знание.

1
ответ дан 7 October 2019 в 02:00
  1. перезапустите Mac с обоими USB-плагинами,
  2. удерживайте нажатой клавишу «Option», пока не увидите Диспетчер запуска.
  3. нажмите клавиши со стрелками вправо или влево на клавиатуре, чтобы выбрать загрузочный USB-накопитель.
  4. нажмите клавишу Enter для загрузки с USB-накопителя. После этого, во время установки, вы можете выбрать диск для установки Ubuntu, Су выбрал второй и следуйте инструкциям. Это работает для меня на моем MacBook Pro
0
ответ дан 7 October 2019 в 02:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: