страница Google открывается каждые десять минут

С тех пор ранее сегодня, Google Chrome открывает страницу about:blank (который является моей домашней страницей набора), и затем несколько раз в минуту, без любой причины или инициирования что-либо с моей стороны, страница результатов поиска Google открывается тот каждые 10 минут или около этого. Я думал бы, что это происходит от вируса, но я ничего не изменил.

Кто-либо еще имеющий эту проблему?

Это также происходит, когда я ничего не делаю на компьютере, включая то, когда хром не открыт.

Спасибо

0
задан 19 September 2014 в 06:47

2 ответа

Найденный, что было неправильным. Мне установили приложение от компании, на которую я работаю, и нам больше не был нужен он. Это было разработано для входа действия с другими компаниями, с которыми мы соединили интерфейсом с тем, таким образом, нам можно было заплатить в течение времени. контракт закончился, и я забыл удалять его. Я избавился от него и остановленная проблема. Я помнил, когда я сделал список процессов.

-1
ответ дан 7 October 2019 в 02:10

Хорошо, странный, давайте бросим закрытый взгляд, что запускает процессы браузера:

Вы говорите там, что окна браузера появляются на Вашем рабочем столе, каждые десять минут или так, независимые от того, есть ли у Вас браузер, выполняющий себя, правильно?

Мы хотим узнать, почему это происходит - поэтому, давайте запустимся с рассмотрения который прогоны программы браузеры.

при выполнении этой команды она перечисляет дерево процесса . Это подобно более общему ps auxf, но оставляет много информации, что нам не нужно здесь.

выполните его, когда у Вас не было браузера открытым, и вскоре после окна вытолканный, в то время как окно все еще открыто:

ps -opid,etime,args --columns 80 xf

Это перечисляет Ваши собственные процессы только как дерево, таким образом, мы можем (главным образом) видеть, какая программа запустила который другой.
первый столбец показывает идентификатор процесса, второй время, которое протекло, так как программа была запущена.

вывод находится в довольно компактной форме, таким образом, можно добавить его к вопросу.

[чтобы быть продолженными...]

<час>

На основе результата, мы продолжим преследовать тот фантом!

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: