Как я могу изменить папку назначения Grive?

Я недавно нашел Grive на центре программного обеспечения, и он походит на очень хорошо сделанный клиент Google Drive для Ubuntu, и Google никогда не будет делать Диск для Linux, таким образом, я дал Grive попытку. Работы действительно хорошо, но все, что я имею, является одним вопросом для всех Вас профессионалы там: там какой-либо путь состоит в том, чтобы изменить местоположение папки назначения? grive приложение установки похоже, оно связывает все файлы и освобождает и shiz, таким образом, я уверен, что можно изменить сценарий для работы с пользовательским местом назначения на диске, но я сам немного слишком занят, чтобы сделать это. Кто-либо?

3
задан 16 September 2014 в 00:41

2 ответа

Кажется, что необходимо сделать это через терминал. На новой установке Grive, вместо того, чтобы запустить приложение установки Grive работает

grive -p path_to_your_preferred_folder -a

, Эта команда изменяет папку Google Drive и запускает синхронизацию файлов.

2
ответ дан 18 November 2019 в 05:00

просто скопируйте grive папку в свое желаемое местоположение, которое по всей вероятности будет другим диском в Вашей системе. Теперь для синхронизации файлов с Google управляют щелчком правой кнопкой по диску, которые имеют grive папку и нажимают открытый это в терминале. После этого Вы будете видеть терминал здесь просто ввести grive для запуска процесса синхронизации.

0
ответ дан 18 November 2019 в 05:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: