Любые Недостатки с помощью “PlayOnLinux”

я хочу установить приложение Windows в Ubuntu. и решенный для использования playinlinux. его сейф для меня? какой-либо problm?

1
задан 14 September 2014 в 08:55

2 ответа

Нет. Используя PlayonLinux Install [PlayonLinux абсолютно безопасен.

PlayOnLinux главным образом полагается проект WineHQ. И согласно wineHQ FAQ

1.2. Вино повреждает Linux или другие бесплатные операционные системы?

Вино увеличивает полноценность Linux, облегчает для пользователей переключаться на бесплатные операционные системы, и для разработчиков Windows для подавания заявок, которые работают над ними.

и

11.2. Насколько хороший Вино при игре в песочнице Приложений Windows?

Вино не играет в песочнице всегда вообще. Когда выполнено под Вином, Приложение Windows может сделать что-либо, что Ваш пользователь может. Вино не делает (и не может) останавливать Приложение Windows, непосредственно делающее собственный syscalls, смешивающий с Вашими файлами, изменяя Ваши сценарии запуска, или делая другие противные вещи.

Вино также имеет отдельное Винная страница "мифов", где можно найти больше детали.

3
ответ дан 10 November 2019 в 18:44

Наиболее распространенное приложение в Linux для использования с этой целью любой Вино и/или PlayOnLinux.

На основе опыта, используя оба приложения в течение нескольких лет теперь я сказал бы, что оба одинаково хороши. Также PlayOnLinux является большим количеством GUI, ориентированного и намного легче использовать для тех, кто просто начинает.

можно также проверить Вино (AppDB) - Винная База данных Приложения, чтобы видеть, работает ли приложение, которое Вы пытаетесь установить, на Вашей системе/установке, на основе других пользовательских прошлых опытов, и та же опция доступна для PlayOnLinux - Supported Software .

В конце лучше делать Ваши собственные события и да, безопасно использовать, так как оба приложения проделали длинный путь, хорошо разрабатываются и регулярно посещаются для.

Для установки посмотрите здесь: Каталог приложений Ubuntu

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: