Как установить человечность от HDD окон (не двойная загрузка) без CD, usb или сети?

Так как так или иначе мне не может удаться установить человечность от CD (это повреждается), не может установить от usb (начальная загрузка привычки от карты памяти, более крупной, чем 256 МБ, и при этом UNETBOOTIN не будут работать от того usb), и у меня нет навыков для установки от pxe (сетевая установка). Так есть ли способ установить (чистая установка НЕ ДВОЙНАЯ ЗАГРУЗКА) человечность от жесткого диска окон?

p.s., которым я мог бы быть, существует некоторая опция в unebootin для "установки на жестком диске", но я не уверен, что это удалит окна из моего HDD?

-1
задан 9 September 2014 в 17:25

3 ответа

Существует (как упомянуто @frantique) минимальная опция установки, которую можно найти на ubuntu.com

0
ответ дан 7 October 2019 в 03:41

Короткий и быстрый ответ (на самом деле Вы ответили на него!): Используйте изображение netinstall, которое меньше, чем 256 МБ. ( https://help.ubuntu.com/community/Installation/MinimalCD)

0
ответ дан 7 October 2019 в 03:41

Для справки:

Просто вам понадобится помощь другого, более нового компьютера. Перенесите жесткий диск старого, чтобы он стал загрузочным мастером на новом. Загрузите установочный носитель, установите дистрибутив. а затем снова верните жесткий диск на более старый и снова загрузите его. Оформить заказ , ответ на этот рассказ .

0
ответ дан 5 February 2020 в 19:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: