Устройство записи DVD не работает, никакой доступный драйвер USB

Прежде всего я плохо знаком с этим, поэтому терпите меня. Я - постоянный пользователь домашнего ПК, не разработчик или гуру IT или компьютерный гений.

Попытка добраться и использовать Ubuntu впервые. Загруженный это.Отлично. Не понял, что я должен был использовать устройство записи DVD на своем компьютере, который сдался по некоторым причинам приблизительно шесть месяцев назад. Я не имею Карты памяти в наличии.

У меня есть Moto X, искорененный, неспециализированный, ничто не полагает, как это прибыло в поле от фабрики, за исключением средства запуска Nova и клавиатуры.

Мой ноутбук является спутником Toshiba C655. Дешевый особенный Walmart.

Есть ли какой-либо способ, которым я могу попытаться использовать свой телефон для установки Ubuntu на моем ноутбуке, или просто было бы лучше просто пойти, получают флеш-накопитель завтра?

0
задан 6 September 2014 в 09:42

2 ответа

Я рекомендовал бы одолжить друзей ПК для или записи загрузочного DVD-привода Ubuntu или Флеш-накопителя, тогда загружающегося от любого на ноутбуке Toshiba, чтобы проверить и установить...

0
ответ дан 7 October 2019 в 03:58

Чтобы быть в состоянии установить Ubuntu на Вашем компьютере, Вам будут нужны ROM DVD или Карта флэш-памяти с интерфейсом USB. Я думаю, что лучше купить Карту флэш-памяти с интерфейсом USB. Только для знания Карта флэш-памяти с интерфейсом USB на 16 ГБ стоит приблизительно 10$, и это будет полезно для многих других заданий. Это - необходимая вещь в наше время...:)

0
ответ дан 7 October 2019 в 03:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: