Игры, мышь становится сумасшедшей когда щелчок левой кнопкой

Я нахожусь на kubuntu с домашней созданной компьютерной башней, у меня есть проблема с моей мышью, каждый раз, когда я использую левую кнопку и делаю маленькое перемещение, мышь становится полностью сумасшедшей, это делает в почти (для не высказывания каждого) игры, я попробовал (Minecraft, tf2, cs..). Но на рабочем столе, когда я щелкаю левой кнопкой и перемещаюсь для создания маленького прямоугольника (я не знаю, как мы называем это на английском языке), у меня нет проблем. Благодарит Вас усовершенствование за каждый идеи, которые Вы могли дать мне.

1
задан 3 September 2014 в 20:39

2 ответа

Переустановите пакет драйвера мыши:

sudo apt-get --purge autoremove xserver-xorg-input-mouse && sudo apt-get install xserver-xorg-input-mouse
0
ответ дан 7 October 2019 в 04:07

Хорошо, прежде всего, что точно Вы подразумеваете под сумасшедшим поведением? Объясните точно, что это делает. Между тем я могу предложить вещи пары. Посмотрите, работают ли те.

  1. Переходят к Центру программного обеспечения Ubuntu и ищут GPointing, он должен показать Вам программное обеспечение под названием "Манипуляторы". Это - менеджер по настройкам устройства для мыши и сенсорной панели. Попытайтесь изменить некоторые настройки там. Например, попытка отключают граничную прокрутку или пробуют скорость изменения. Просто попытайтесь играть с настройками, видеть то, что это делает.

  2. Вы попробовали другую мышь? Это могла быть аппаратная проблема, также. Я не думал бы, что это, потому что Вы сказали, что это работает над рабочим столом хорошо. Но просто попробуйте другую мышь. Посмотрите, изменяется ли поведение.

  3. настройки изменяющего Попытки в играх, понизьте графику, возможно.

Сообщенный мне, если это помогает всегда.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: