Проблема, устанавливающая Ubuntu 14.04.1 на шлюзе GT5404

У меня есть Gatway GT5404 (рабочий стол) с 2 ГБ поршня и более нового жесткого диска и обновления окон 7 окончательных. Я попытался установить Ubuntu через USB путем извлечения файлов ISO в USB, Извлечения файла ISO и затем копирования его в USB, даже использования IMGBurner для записи загрузочного IMG в USB. Независимо от того, что я пробую, после перезагрузки это попытается загрузиться через USB, и это говорит, что "BOOTMNGR отсутствует". Это могла быть моя установка окон? Эта система шла с перспективой, и я не был спокоен с этим так, я обновил ее до окон 7. Я не имею никакого DVD достаточно большим для записи Ubuntu на и хотел бы сфокусироваться на USB. Я использую рабочий стол в качестве повседневной базовой системы поэтому, если я должен полностью отформатировать свой жесткий диск и человечность установки на нем как последнее прибежище, я буду.

1
задан 1 September 2014 в 02:08

2 ответа

Необходимо использовать приложение как UNetbootin.

Это может создать загрузочную Живую Карту памяти.

Это загружает дистрибутивы или путем загрузки ISO (образ CD) файлы для Вас, или при помощи файла ISO, который Вы уже загрузили.

http://unetbootin.sourceforge.net/

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:20

Я использовал Linux Живой Создатель USB успешно в прошлом. Если это не работает, также попробуйте pendrivelinux, как предложено в статья .

справки Ubuntu
0
ответ дан 7 October 2019 в 04:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: