Установка Windows после Ubuntu

видел учебные руководства на здесь о том, как сделать это, но это - то, с чем я столкнулся. оба окна 7 и Ubuntu 14.04 с прямо сейчас работают просто великолепно, я читал, я должен буду зафиксировать личинку и весь этот джаз, но ничего подобного не произошло

Я поместил окна на трудную секунду, раскалывают единственную проблему, которую я имею, я могу только ввести окна путем удара F11 в BIOS.... кто-либо фиксирует для этого?

-1
задан 29 August 2014 в 21:57

2 ответа

Попытайтесь сделать, BIOS разблокировал, Вы могли бы быть в состоянии выбрать, какой загрузчик является значением по умолчанию от каждого диска. Другими словами, BIOS разблокировал, позволяет Вам устанавливать приоритеты BBS для каждого диска. Даже для нескольких OSs в Вашей внешней карте флэш-памяти с интерфейсом USB должно обнаружиться. Также необходимо будет отключить Защищенную загрузку постоянно, если Вы делаете обновление BIOS, поскольку это повредит Вашу текущую подпись GRUB и не позволит Вам загрузиться к нему. При установке Ubuntu после обновления BIOS тогда, это могло бы работать с Защищенной загрузкой

ПОДСКАЗКА: необходимо будет постоянно отключить Windows Fast Startup с тех пор, если ему включают Вас привычку быть в состоянии записать в какой-либо внутренний диск из Ubuntu, поскольку Windows сохраняет сессию к диску, и Linux не будет в состоянии смонтировать его как R/W. только R/O.

GRUB все еще не обнаруживает Windows Boot Manager, но возможно можно вручную войти, это в личинке конфигурируется, но я не попробовал его. У Вас теперь есть Windows как первоочередная задача в приоритете BBS RAID, таким образом, Вы не должны нажимать F11 для начальной загрузки к Windows и когда Вы хотите загрузить Ubuntu, Вы нажимаете F11 и выбираете это. Можно выбрать значения по умолчанию из BIOS.

, Но опция F-11 необходимость на данный момент. Просто необходимо выбрать то, что ОС Вы хотите для начальной загрузки по умолчанию.

0
ответ дан 5 August 2019 в 07:47

В Ubuntu попытайтесь работать sudo update-grub. Хотелось бы надеяться, это найдет второй HDD и обнаружит установку Windows там. Если успешный, необходимо видеть меню Grub на начальной загрузке с опциями выбрать из.

0
ответ дан 5 August 2019 в 07:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: