Windows 7 не загрузится от GRUB (UEFI)

все. Установив Ubuntu в моем настольном Windows 7 не будет работать. Существует menuentry в GRUB, названном "Windows 7", но когда я нажимаю его, ничего не происходит - меню GRUB просто вновь появляется.

Мне установили EFI на моем Sony Vaio S15 вместо BIOS. Вот журнал от ВОССТАНОВЛЕНИЯ BOOT: http://paste.ubuntu.com/8173314/

Я ценил бы любую справку, которую можно дать мне.Заранее спасибо. Alexey.

-1
задан 29 August 2014 в 14:22

2 ответа

Могла бы быть ошибка № 1091464. (Личинка не может загрузить Windows 8 с безопасной начальной загрузкой на), Попытка, выключающая безопасную начальную загрузку, и посмотрите, работает ли это.

0
ответ дан 5 August 2019 в 07:49

Windows Boot Manager опция во встроенном микропрограммном обеспечении все еще загружают Windows? Существуют [приблизительно 111] - снабженные префиксом файлы, которые не должны существовать в EFI/Microsoft, ведя меня, чтобы полагать, что это - другой случай восстановления начальной загрузки, приносящего больше беспорядка к установкам UEFI, чем необходимый.

Резервное копирование целые данные по разделу, скопируйте эти bkp файлы назад туда, где они должны быть (просто удаляют bkp префикс). Установка, которую любит загрузчик, повторно находит или gummiboot к EFI/BOOT/bootx64.efi и вероятно взглянула на efibootmgr.

автор восстановления начальной загрузки не заботится очень о том, как UEFI предназначается для работы. Который является, заражают вредный для пользователей, но слишком много людей соглашаются с этим.

0
ответ дан 5 August 2019 в 07:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: