Я могу восстановить резервное копирование на другом компьютере, чем это было сделано?

Я использую программное обеспечение для резервного копирования по умолчанию для Ubuntu 14.04 (deja дубликат). Это создает резервную копию еженедельно к сетевому местоположению.

Я собираюсь поместить новый жесткий диск в свой ноутбук, и я просто установил бы человечность и вставил бы мои файлы, а не копию по целой ОС и всему. Если я переустанавливаю человечность и подключение к местоположению сетевого резервирования, я могу восстановить свое резервное копирование?

6
задан 4 November 2019 в 20:54

1 ответ

Уверенный. Эти инструкции для новой установки человечности.

  1. Открывают DГ©jГ Dup. Ищите тире deja.

  2. Нажимают на большую кнопку “Restore”.

    enter image description here

  3. диалоговое окно А будет казаться спрашивающим, где Ваши файлы резервных копий хранятся (Ваш “Backup location”). Выберите “Other†¦ ” и перейдите к папке резервных копий. На этом том же экране выберите, зашифровали ли Вы резервное копирование или нет. Нажмите “Forward”.

    enter image description here enter image description here enter image description here

  4. Выбирают дату, от которой Вы хотите восстановить. Обычно можно просто оставить это в покое, поскольку значение по умолчанию является новым резервным копированием. Нажмите “Forward”.

  5. Выбирают, где восстановить. Так как это - полное системное резервное копирование, оставьте его как значение по умолчанию (для восстановления по текущей установке). Нажмите “Forward”.

  6. Обзор Ваши выборы и нажимают “Restore”.

  7. Ожидают. Ваши файлы won’t появляются в Вашем корневом каталоге, пока все восстановление не закончено. Это может требовать времени.

  8. Переустанавливают любые программы, которыми Вы наслаждались в своей предыдущей установке.

Взятый от deja копируют wiki справки.

6
ответ дан 17 November 2019 в 09:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: