Никакая операционная система

Я обновлял свой ноутбук (HP Pavilion dv6000) от Ubuntu 12.04 до 14,04 и отказавшее питание. Теперь у меня нет операционной системы stops at "checking battery state [OK]

Я отправляю это сообщение от своего рабочего стола. Было бы возможно загрузить 14.04 на мой рабочий стол (не устанавливая его), копируя загрузку в CD-ROM, и загрузив ноутбук от CD-ROM?

0
задан 25 August 2014 в 03:38

2 ответа

Ваше обновление, скорее всего, разрушено, и Ваши файлы, скорее всего, потеряны. Но я создал бы live-CD/USB и загрузил бы его. Это должно видеть, все еще ли Ваши файлы там, таким образом, можно сделать резервное копирование.
Нажимают Ubuntu попытки и затем пытаются смонтировать жесткий диск / SSD и сделать резервное копирование Ваших файлов. тогда я сделал бы чистую установку.

Вы могли бы быть в состоянии зафиксировать поврежденное обновление, но оно возьмет много времени , если это будет возможно вообще. И Вы могли бы закончить с действительно медленной системой. Поэтому просто сделайте чистую установку.

Видят этот вопрос для большего количества информации

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:10

Скорее всего, Ваша установка испорчена. То, что можно попытаться делать прежде, чем переустановить операционную систему, физически удаляет батарею из ноутбука, в то время как ноутбук включается в сетевой адаптер. Гипотетически, ОС должна пропустить проверку после определения, что батарея не присутствует.

Кроме того, если Вы хотите попытаться восстановить операционную систему, создайте загрузочный диск на CD: , Как установить Ubuntu.

, пока Вы не форматируете свой жесткий диск, когда Вы устанавливаете, установка просто исправит/заменит/установит систему критические файлы и надо надеяться сохранит Ваши файлы. Предусмотрительно, я загрузился бы как живой диск сначала и попытался бы сохранить любые файлы, которые Вы имеете.

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: