Моя двойная загрузка Ubuntu/Windos загружается прямо в Windows

Я выполняю систему двойной загрузки с Windows 8.1 и Ubuntu 14.04. После переустановки обоих OSs несколько раз мои Начальные загрузки системы прямо в Windows.
Некоторая информация я собрался:
Если у меня есть загрузочный USB (или Ubuntu или Windows), включают и загружаются к восстановлению Windows, экранируют и выбирают начальную загрузку из внешнего устройства, я могу выбрать Ubuntu и загрузиться в нее. Там я установил инструмент восстановления начальной загрузки, который сказал мне деактивировать безопасный параметр загрузки в своем BIOS, который я сделал, но который также ничего не изменил. Я выполнил восстановление начальной загрузки снова, и оно было поймано в бесконечном цикле, делающем то же самое снова и снова без опции отменить его. Но я получил информационный журнал (http://paste.ubuntu.com/8121921/).

Мое предположение - то, что или Windows перезаписал личинку или что я установил его на неправильном разделе. Но я завинтил свою Систему несколько раз к настоящему времени, и она все еще не работает, как она сделала с OEM, которая является своего рода грандиозным предприятием, потому что я вид потребности некоторые функции назад школы..., но это - некоторая другая история...

Таким образом, если кто-то мог бы дать мне некоторые (подробные) инструкции относительно того, как получить личинку к работе снова, не уничтожая Windows, скажите мне.

0
задан 23 August 2014 в 16:27

2 ответа

Если Вы сделали установку начальной загрузки поединка, я предполагаю, что Вы знаете, как включить меню начальной загрузки системы/ноутбука в обеих справках infos/situations, если не я объяснил в нижней части.

, Если Вы получаете автоокна когда завершение работы/начальная загрузка Ваш ПК: держите кнопку питания, пока она не уходит, и используйте ключевые команды для открытия мини-начальной загрузки (или, нефиолетовая личинка) прокрутка меню к нижней части с установкой открытой системы и стрелками. измените порядок загрузки, таким образом, Ubuntu является первой, это включит меню личинки каждый раз, когда Вы выключаете свой ПК, и можно использовать клавиши со стрелками и войти для навигации, но Вы не можете включить между окнами и Linux, если Вы не делаете завершение работы.

, Если Ваши окна входит в цикл восстановления после нескольких начальных загрузок Ubuntu: измените порядок загрузки, таким образом, окна являются первыми. Вы не получите личинку, таким образом, необходимо будет использовать мини-начальную загрузку каждый раз, когда Вы загружаетесь в Linux, но это загрузится быстрее без ошибки.

, О, и пример доступа к мини-меню начальной загрузки использует вкладку + esc на ASUS, когда это показывает логотип, но прежде чем это сделает круговой признак его загрузка, это может быть другое сочетание клавиш, если Вы используете другой бренд ноутбука, надеетесь, что это помогает.

0
ответ дан 6 October 2019 в 19:17

Необходимо загрузиться к живому CD/USB, и восстановление начальной загрузки установки

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo sed 's/trusty/saucy/g' -i /etc/apt/sources.list.d/yannubuntu-boot-repair-trusty.list
sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && (boot-repair &)

Тогда находят, что восстановление начальной загрузки в тире

Тогда нажимает кнопку "Recommended repair". тогда перезагрузка и проверка, если Вы восстановили доступ к своей документации OSs

, ЗДЕСЬ

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: