Внешний жесткий диск [закрыто]

У меня есть внутренний жесткий диск с двойной загрузкой Windows и Ubuntu 12.04 и Я хотел бы использовать его в качестве внешнего жесткого диска, но если я смонтирую его с помощью машины ubuntu, я могу видеть разные папки, но не могу найти ни одного из своих документов, при использовании окон я не вижу его открытым.

A snapshot of my screen

Есть идеи, как это преодолеть или, по крайней мере, как отформатировать его, чтобы я мог использовать его как внешний жесткий диск.

0
задан 25 August 2014 в 09:29

2 ответа

Для форматирования диска открывают терминал и работают, это

sudo apt-get install gparted

Когда-то установленный выполняет его от тире. Теперь найдите диск, который Вы хотите отформатировать от верхнего правого выпадающего. Тогда щелкните правой кнопкой и размонтируйте его, теперь щелкните правой кнопкой и отформатируйте к, затем используйте NTFS при необходимости в совместимости окон или расширении 4, если Вы не делаете, как файловая система и нажимаете применять кнопку (зеленая галочка).

ЭТО УДАЛИТ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ВАШЕМУ ДИСКУ

-2
ответ дан 5 August 2019 в 08:22

Ваши документы окон будут в папке Users\Documents и Настройки \(имя пользователя) . Ваши документы Ubuntu будут в папке / домой / (имя пользователя) . Создайте резервную копию файлов, которые Вы хотите сохранить, и затем отформатировать весь диск как NTFS. Тогда скопируйте свои документы, въезжают задним ходом.

BTW, снимок экрана, который Вы отправили, показывает Ваш раздел Windows только. Вашим разделом Ubuntu является, вероятно, или "Объем на 732 ГБ" или "объем на 41 ГБ" на левой стороне. (Различные разделы обнаруживаются как различные объемы.)

0
ответ дан 5 August 2019 в 08:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: