Аппаратные средства раздела как окна при установке человечности

как я могу разделить свои аппаратные средства, когда установка Ubuntu как окна до, когда я хочу переустановить Ubuntu мои данные, остается?

позвольте мне разъяснить Вас: при установке окон, Вы делите свои аппаратные средства к 4 дискам и затем устанавливаете окна в диске C и после месяцев, Вы хотите переустановить окна, таким образом, Вы устанавливаете окна в диске C снова и когда установка все это Ваши данные, которые находятся в диске D, E, F, останется

0
задан 22 August 2014 в 23:59

2 ответа

Я полагаю, что понимаю то, что Вы хотите, и вот то, что я думаю. Если Вы хотите сохранить данные после удаления человечности и переустановки окон, существует хорошая программа, которую можно получить от способного в живом CD, названном Деинсталлятор OS , эта программа, как только Вы установили его, удаляет разделы операционной системы для Вас, но, это создает небольшой раздел, названный файлами, который действует так же как чистилище файлов, где это - Ваш выбор, переместить ли их и удалить так называемый "раздел чистилища" или просто отформатировать раздел в Ваше основное, сказать - раздел окон. тогда можно сохранить все файлы, которые Вы имели с человечностью, все же не имеют операционную систему. Я надеюсь, что это ответило на вопрос, который Вы действительно имели.

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:21

Если я понял Вас правильно, можно найти эту ссылку и эту ссылку полезными.

Как в Windows, в Ubuntu можно разделить диск в нескольких разделах.

При установке Ubuntu можно принять решение установить систему в одном разделе (/каталог) и пользовательские файлы в другом разделе (/корневой каталог). Затем при переустановке системы можно сохранить пользовательские файлы в целости (но необходимо всегда делать резервное копирование прежде!). Консультируйтесь с двумя ссылками выше для получения дополнительной информации.

Кроме того, Ubuntu не использует буквы дисков как C:. Вместо этого все в корневом каталоге (/), и другие разделы "смонтированы" в некоторую папку в нем (как / домой). Так, / может быть в одном разделе, в то время как / домой, даже при том, что это внутри/, может быть в другом разделе (даже в другом компьютере).

Во время установки выберите "Something else" для установки разделов вручную (быть осторожными с ним, хотя).

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: