Попытка Ubuntu, В новинку для Linux

Если я делаю опцию человечности "попытки", где я не устанавливаю ее на своем жестком диске, как, но просто загружают Ubuntu от флеш-накопителя, и мне не нравится она, как я переключаюсь назад на свой Windows 8?

0
задан 20 August 2014 в 17:20

3 ответа

Прежде всего вам нужно указать вашему компьютеру загружаться с livecd / USB. По умолчанию компьютер загружается с жесткого диска, если не просто отключить диск с Ubuntu, и вы вернетесь к своим дверям, о, извините, окна.

0
ответ дан 20 August 2014 в 02:23

Большинство более новых компьютеров может запустить от карты с интерфейсом USB. Необходимо видеть, что экран приветствия предлагает Вам выбирать свой язык и давать Вам опцию или установить Ubuntu или попробовать его от USB.

, Если Ваш компьютер автоматически не делает этого, Вы, возможно, должны были бы изменить устройство от который запуски компьютера до USB. Можно обычно делать это путем наблюдения за сообщением, появляющимся, прежде чем Windows запустится. Вы должны быть приглашены изменить устройство загрузки. Как только you’ve выбрал ту опцию, следуйте инструкциям на экране.

Подсказка: Вы могли бы быть в состоянии нажать ‘F12’ или ‘Escape’, в то время как Ваш компьютер запускает для изменения порядка устройства загрузки.

В зависимости от Вашего компьютера и как Ваша флеш-карта была отформатирована, необходимо видеть запись для ‘removable drive’ или ‘USB media’. Переместите это в верхнюю часть списка, чтобы вынудить компьютер начать с USB, а не жесткого диска. Сохраните свои изменения и продолжите.

enter image description here

при выборе "Попытки" Вы можете работать в Продуктивной среде и ней не устанавливаете Ubuntu и не влияете на Windows, ранее установленный (если таковые имеются).

Тогда завершение работы обычно ОС, которая выключает ПК, удаляет флеш-накопитель и когда Вы загрузите его снова, это будет работать с Вашим Windows как ничто, произошел.

3
ответ дан 5 August 2019 в 08:39

Если Вам не нравится он, просто перезагрузка (удалите USB!). Опция 'Try Ubuntu' загружает ОС из USB, и позволяет Вам управлять Ubuntu в продуктивной среде, но не пишет в Ваш жесткий диск.

0
ответ дан 5 August 2019 в 08:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: