просто обновленный до 14,04 и мой супер ключ не работает, и я не могу найти тире также

Я использовал старую версию Ubuntu, и затем Skype прекратил работать, я был сказан, что я должен буду обновить. Таким образом, теперь у меня был опыт обновления до этой новой версии 14.04, и Skype работает снова, но печально супер ключ не работает, у меня нет боковой панели, я не могу найти тире, Google Chrome не работает, и моя прокрутка коврика для мыши не делает ни одного (не, что это действительно имеет значение для меня).

1
задан 16 August 2014 в 01:12

2 ответа

Как Akiva записал, новая установка, вероятно, зафиксирует его. Однако прежде, чем сделать это, можно хотеть удостовериться, что установлены все пакеты, которые должны быть установлены. Можно сделать так путем установки рабочий стол человечности пакет.

sudo apt-get install ubuntu-desktop
1
ответ дан 11 November 2019 в 12:38

При перемещении в более новую версию Ubuntu у Вас есть две опции:

  • Для Обновления.
  • , Чтобы сделать новую установку.

, Учитывая, что Вы переместились от очень старой версии Ubuntu, существует высокий шанс, что артефакт от старой версии поставил под угрозу Вашу систему так или иначе. Это распространено, и происходит в меру нас. По моему опыту, поскольку я имел дело с этим видом проблемы много, самый быстрый способ решить эту проблему состоит в том, чтобы сделать новую установку Ubuntu. http://www.ubuntu.com/download/desktop/install-ubuntu-desktop .

аналогия, если Вы предпочитаете, то, что выполнение новой установки похоже на разъединение ошибки наполненный дом, уничтожение всех вложенных множеств и избавление от всего ущерба, причиненного водой и просто создание с нуля. Все, что Вы делаете, удаляют мебель от Вашего дома до Вашего соседнего гаража, восстанавливают, и затем пятятся в.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: