Действительно ли возможно повернуть.ISO файл в .exe файл?

Я загрузил Надежного человека (14.04), и это - .iso файл. Я знал то, что я должен был сделать, я заставил штуку монтировать изображение (Slysoft, чтобы быть точной) и смонтировал .iso и приехал вещь Ubuntu пробежка, что сделать, таким образом, я перезапустил свою машину, и это не загружалось с человечностью, вместо этого это была нормальная начальная загрузка. (Я использую Vista [худшая OS, когда-либо сделанная], чтобы быть ясным). Так, я gots к размышлению, возможно, я мог просто преобразовать файл в .exe файл и затем установить его через это, но это возможно? В противном случае, что я должен сделать?

0
задан 11 August 2014 в 16:02

2 ответа

Нет, exe и ISO являются двумя различными файлами. exe является исполняемым файлом окон, в то время как ISO является изображением диска. Если Вы хотите заменить перспективу человечностью, включить DVD (usb) в, и при начальной загрузке нажимают клавишу, обычно это говорит в течение секунды относительно экрана который ключ нажать для входа в меню начальной загрузки. Оттуда Вы выбираете usb или DVD и вуаля, Ubuntu загружается. Тогда просто следуйте инструкциям по установке.

ОБНОВЛЕНИЕ : Просто используйте wubi, это находится в файле ISO. Это только позволит Вам пробовать человечность на своем разделе окон.

2
ответ дан 7 October 2019 в 09:16

Я боюсь нет. Образ диска (ISO) содержит больше, чем просто исполняемый файл.

лучшее, чтобы сделать должно заставить живой usb придерживаться (или CD) и установить его, в то время как перспектива закрывается.

Для создания живой палки usb можно следовать это руководство , чтобы создать живую ubuntu USB или просто записать образ диска в CD/DVD. Тогда возобновите установка человечности .

0
ответ дан 7 October 2019 в 09:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: