Совместное использование интернет-соединения телефона на ноутбуке без справки USB-кабеля

В данный момент я использую интернет-соединение своего телефона на моем ноутбуке при помощи USB-кабеля. Как я настраиваю вещи использовать Интернет с помощью моего телефона без USB-кабеля. Так, то, что я могу избавиться от USB-кабеля и использовать Bluetooth вместо этого?

Я использую телефон на базе Android, и я хочу использовать свои данные 3 г телефонов, чтобы дать моему ноутбуку интернет-соединение в удаленных местоположениях, где у меня нет доступа Wi-Fi. Плюс мой ноутбук не имеет Wi-Fi так или иначе, просто Bluetooth.

Так в основном, как я настраиваю человечность, таким образом, она может использовать Интернет, сделанный доступный для моего подключения Bluetooth телефонов, которое проходит через 3-граммовое соединение с моим компьютером?

0
задан 26 May 2014 в 17:26

2 ответа

В первую очередь, Ваш телефон должен поддерживать ограничивающий Bluetooth. Где найти, что эта установка зависит от Вашего телефона. Если бы Вы, оказывается, используете Cyanogenmod, он являлся бы объектом Настроек> Беспроводная связь & Сети> Больше> Ограничивающий & портативная горячая точка> ограничивающий Bluetooth. На других разновидностях Android необходимо было бы озираться. Если у Вас нет этой установки, Вы могли бы быть в состоянии добраться, она для работы путем установки приложения †“Google Play имеет некоторых, что требование сделать задание, хотя я не попробовал никого сам.

удостоверявшийся Ваша телефонная поддержка ограничивающий Bluetooth, получите Blueman (из репозиториев Ubuntu). С этим можно соединить телефон и компьютер и затем использовать его для Интернет-соединения.

1
ответ дан 7 October 2019 в 18:54

Существует опция, названная USB, Ограничивающим в андроиде.

Goto

Settings-> Wireless & Networks-> Internet tethering

или

Settings-> Wireless settings-> Tethering-> Tethering USB...

Это изменяется на основе версии андроида, который Вы используете... Включите это ограничивающее после плагина андроид, мобильный к ноутбуку.

можно также использовать ограничивающий WiFi.

0
ответ дан 7 October 2019 в 18:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: