Будет установка Chrome на Ubuntu, делают что-нибудь к Chrome в Windows?

У меня есть компьютер двойной загрузки (Ubuntu, Windows 7, оба 64-разрядные).

Я установил Chrome на Ubuntu, и так как это, мой папа говорит, что Chrome в Windows медленнее / Интернет не работает/другим материал, подобный им.

У меня есть eMachines E1331G.

Будет установка программ на Ubuntu, делают что-нибудь к программам в Windows?

1
задан 25 May 2014 в 22:48

5 ответов

Нет это не будет. Думайте о Ubuntu и окнах как 2 различных человека в комнате. Они не знают ничего друг из друга. За исключением того, что можно смонтировать диск окон с Ubuntu, но это не означает, что будет влиять на окна, если Вы лично не сделаете что-то на диске.

1
ответ дан 11 November 2019 в 09:37

Нет, потому что Windows не может записать в отформатированные диски Ubuntu (обычно расширение [2|3|4]), потому что это не имеет соответствующих драйверов (если Вы не используете что-то как ext2fs). Однако, если Вы войдете в систему тот же Google Account на обоих Chrome (/Хром) установки, настройки, закладки, то пароли и т.д. будут синхронизироваться.

1
ответ дан 11 November 2019 в 09:37

Нет, это не может, поскольку Windows не может открыть раздел Ubuntu (по умолчанию). Что-то еще замедляет Windows. Можно попытаться очистить данные браузера по Windows.

0
ответ дан 11 November 2019 в 09:37

Нет, с установкой Ubuntu раздел окон является нетронутым кроме начальной загрузки, и если Вы конкретно не монтируете, что окна управляют и входят в папку программных файлов & настройте немного вируса, Ваша установка человечности оставит Ваш раздел окон в покое, пока Вы вручную не смешиваете материал, это не испортит себя..., по крайней мере, когда рабочая человечность...

0
ответ дан 11 November 2019 в 09:37

Да и нет.

Эти две программы не будут взаимодействовать, и конечно на уровне операционной системы, ответ является звучным 'нет.

, Но...

, Если Вы подписались в Google Chrome с помощью той же учетной записи в обеих операционных системах, тогда экземпляры Chrome сделают, полезным вещам нравится, синхронизируют плагины, закладки и некоторые настройки. Это все еще не должно заставлять Вашего папу испытывать любое замедление, но оно делает средний, что существуют межплатформенные эффекты.

0
ответ дан 11 November 2019 в 09:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: