Переустановленная Windows 7 Starter, Ubuntu, не устанавливающая?

Так, у меня есть этот ПК Asus Eee 1201 га, и я установил Ubuntu 12.04 LTS через Wubi, но когда я попробовал к фабрике, сбрасывает мой компьютер, ошибка подошла, BOOTMGR отсутствовал, или что-то. В конце я просто отформатировал свой жесткий диск и переустановил Windows 7 Starter, но теперь, когда я пытался установить Ubuntu назад через загрузочный USB с Unetbootin, я перезапущу свой компьютер и приму решение загрузиться от USB, но я добрался бы, BOOTMGR пропускает сообщение снова.

Я затем пытался переустановить с wubi, но каждый раз, когда я перезагрузил и выбрал Ubuntu, чтобы попытаться закончить установку, это возьмет меня к некоторому magicbox или somethingbox командной строке и скажет что-то вроде losetup: никакой цикл не нашел предложений?

0
задан 23 May 2014 в 21:53

2 ответа

Честно, Wubi сосет, по-моему. Я просто загрузил бы .iso Ubuntu 12.04LTS, записал бы его к диску, вытолкал бы его в загрузочном лотке, перезагрузил бы Вашу машину и установил бы Ubuntu. Это идет с менеджером по разделу однажды устанавливающий, таким образом, можно определить, сколько Вы хотите выделить для Ubuntu по сравнению с Windows. Вы не должны будете волноваться о перезаписи Вашего диска, ЕСЛИ Вы не выбираете "Erase Entire Disk". Wubi раньше был хорош; однако, я чувствую, что существует отсутствие коммуникации между Ubuntu и изобретателями бок о бок приложение установщика ОС. Надежда это помогает. Для избавлений от проблемы GRUB/BOOTMGR просто удалите Wubi и перезапустите для подтверждения.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:07

Мой комментарий был бы слишком длинным.

, Если BOOTMGR отсутствовал, который означает, что Вы, вероятно, устанавливали/делили сверху того, где Ваши загрузочные записи находятся (обычно на основном разделе для Windows). Можно сделать Bootrec.exe из Windows Recovery Command line (для получения работы Windows).

, Если Вы незнакомы с тем, как разделы работают, можно ли или считать [приблизительно 110] 'Gparted', или можно ли создать раздел в Windows для Ubuntu до установки использования этого ссылка , или , Как я устанавливаю Ubuntu?

Примечание: Вы также захотите сделать раздел подкачки (это используется для 'подкачивания' данных из памяти (RAM) к диску). Windows делает это в форме файл подкачки / файл подкачки . который для обеих операционных систем обычно, по крайней мере, удваивает дисковое пространство к размеру RAM. Т.Е. RAM 1 МБ = Пространство на жестком диске 2 МБ.

можно также хотеть считать [приблизительно 114] Двойную загрузку , который также поможет объяснить несколько, как сделать это.

Вы хотите удостовериться, что GRUB (загрузчик по умолчанию для Ubuntu 12.04) в состоянии управлять Вашей начальной загрузкой, а также сохранением загрузчика Windows также. Это сделано GRUB, обрабатывающим начальную загрузку, тогда (после того, как, давая Вам опцию выбрать Windows), исчезнет к загрузчику Windows. Windows не нравятся другие операционные системы не-Windows так будет во времена перезаписывать другие загрузчики, это - то, почему необходимо установить Windows сначала, если Вы хотите иметь 2 системы. Это возможно сделать это наоборот, но часто является большим количеством работы. Windows 8 хуже этим способом, но достаточным количеством напыщенной речи.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: