Как установить Ubuntu 14.04 LTS в Windows 8?

Я владею HP J110TX Laptop, запускающим Windows 8 на нем. Я хочу установить Ubuntu 14.04 LTS вдоль боковых окон. Я загрузил ubuntu-14.04-desktop-i386 iso. Я пытался создать загрузочную Карту памяти через различное программное обеспечение, доступное онлайн. Это успешно выполняется, до здесь, но когда я пытаюсь загрузиться от USB, он перестал работать. Это непосредственно загружается к Windows.

Я изменился порядком загрузки и уделил первостепенное значение USB. Но тем не менее это перестало работать.. Не знайте где то, что это шло не так, как надо..

Любезно см. приложенное изображение параметров загрузки.

enter image description here


Спасибо за ответ.. Я попробовал обоих методы, но cudnt успешно выполняются. Я действительно не уверен где это идущий не так, как надо.. Я также отключил fastboot, но проблема сохраняется.

Я не думаю, что что-либо неправильно с ISO, потому что Universal установленный USB действительно проверяла на свою целостность прежде, чем сделать ее загрузочной..

Какова могла быть проблема?

1
задан 21 May 2014 в 11:47

3 ответа

Установите Linux Живой Создатель USB от http://linuxliveusb.com/ . Откройте приложение и нажмите кнопку "Download" от второго поля и выберите "Ubuntu 14.04 KDE" (64 или 32 бита в зависимости от того, что Вы хотите.) из выпадающего меню. Поп в USB и выполняет шаги. Обязательно проверьте "Флажок" Ключа Формата. Это не может загрузиться с другими файлами на Ключе. Нажмите кнопку "Install". Загрузите свой ноутбук и нажмите F9. Это должно сказать "F9... Порядок загрузки изменения", Когда это загрузится в меню, выберите USB из меню и нажмите Enter. Это должно работать. Ваш ISO, возможно, был плох.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:44

У меня есть также полировка HP с графикой AMD и Windows 8.1. В Вашем случае сделайте это ступает 1. Отключите безопасную начальную загрузку 2.disable быстрая загрузка 3. создайте отдельный раздел в диске C путем уменьшения этого 4.create живой cd/usb 5. и установленный это
вот является видео, проверьте этот https://www.youtube.com/watch? v=hOz66FC0pWU имеет безопасный и приятный сервис человечности

от одного Пользователя Ubuntu

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:44

Выполните эти шаги.

  1. создайте раздел жесткого диска после наблюдения этого. Дайте 100 ГБ для человечности.

  2. выключите fastboot в окнах. (используйте поиск Google, если Вы не знаете как),

  3. человечность 14.04 загрузки загрузочный pendrive или CD согласно этой ссылке.

  4. теперь, вставьте pendrive или CD и нажмите на питание и перезапуск при содержании клавиши Shift.

  5. затем нажмите на "usb" и затем нажмите на первую опцию, которая доступна. (не уверенный, что это говорит),

  6. затем нажмите на человечность попытки или установите человечность.

  7. затем выполните шаги. на шаге 3 (я думаю) это даст Вам опции очистить твердое погружение (т.е. удалить человечность) или другой. выберите другой.

  8. давание следующей памяти для каждого: ext4/:40gb, ext4 / домой: 50 ГБ, начальная загрузка ext2/: 500 МБ и downset загружают вещь загрузить раздел.

  9. затем Вы сделаны. просто выполните шаги.

надежда это было полезно.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: