Ubuntu не устанавливает или делает что-либо

Я записал Ubuntu 12.04 к DVD и перезапустил мой компьютер со вставленным DVD. В течение двух часов теперь у меня был фиолетовый экран, придумывает "человечность" на нем и 5 точек, показывающих, что это устанавливает что-то. Однако буквально ничего не произошло - я не могу нажать ни на какие опции, и установка не сделала успехов. Что сделать?

Добавить: я абсолютно плохо знаком с этим и действительно хотел бы некоторую справку

0
задан 20 May 2014 в 02:24

4 ответа

Предположение, что правильная версия (32 бита или 64 бита) была загружена и что изображение ISO было проверено прежде и после записи ее к DVD, я предложу перезагрузить машину и попробовать еще раз. Если это работа dosn't, попытайтесь установить более новую версию Ubuntu.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:52

Установите Linux Живой Создатель USB от http://linuxliveusb.com/ . Откройте приложение и нажмите кнопку "Download" от второго поля и выберите "Ubuntu 12.04 KDE" (64 или 32 бита в зависимости от того, что Вы хотите.) из выпадающего меню. Поп в USB и выполняет шаги. Переместите ползунок 4-го поля в 0, когда он попросит режим персистентности. Должен быть желтый свет, показанный налево, и должен сказать где-нибудь "Живой режим только". Нажмите кнопку "Install". Впоследствии извлеките USB к начальной загрузке DVD к нему. Это должно работать на Вас.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:52

Я не забываю устанавливать Ubuntu 04.12.04 несколько недель назад, (DVD от http://www.ubuntu.com/download/alternative-downloads ), который буквально взял меня несколько часов, но в конце это просто работало. Таким образом, немного терпения может быть всем, в чем Вы нуждаетесь. Я также установил Ubuntu 14.04 на другом разделе, который был значительно быстрее, приблизительно четверть или около этого.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:52

Когда я установил мой, у меня была та же проблема: DVD был совершенно неповрежден, горящий процесс обошелся без помощи помехи, установка, казалось, хотела работать и никогда не давала ошибок, но этого одержимый некоторым экраном. Я перезагрузил и несколько раз пробовал. Тогда я попробовал живую опцию CD, и после бездельничания с тем некоторое время я нажал на что-то на рабочем столе, и это шло вперед и установило с проблемой. Вы могли попробовать это, я предполагаю. Также как взгляд примечания стороны на DVD для пятен, уберите его с не абразивной тканью и некоторой влажностью дыхания. Если все, что не работает, Вы могли попытаться записать нового DVD, открыть его и удостовериться, что он имеет набор файлов и не только ISO. Когда запись ищет опцию о скорости горения и выбирает самую низкую скорость. Если Вы все еще имеете проблемы, но в состоянии войти в живую сессию CD, у Вас могли бы быть проблемы жесткого диска. С некоторым googleing навыком можно узнать о нескольких потрясающих опциях для диагностирования этого в живом CD.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: