Как уменьшить мой текущий раздел Windows от человечности?

Задавался вопросом, как я мог уменьшить свой раздел Windows на моей установке двойной загрузки, полагая, что мне больше не нужно много пространства для него. Я услышал о gparted, не уверенном, если это подходит для задания.

Спасибо!

12
задан 18 May 2014 в 05:47

3 ответа

Прежде всего уменьшение раздела окон от человечности может привести к поврежденным данным, потере упомянутых данных и неспособности загрузиться от уменьшенного раздела. Создайте резервную копию любых данных, которые Вы не хотите терять и продолжать.

Моя рекомендация состоит в том, чтобы уменьшить раздел окон из окон сам. Если это не возможно по любой причине,

Позволяют мне заявить это снова: ЭТО НЕ ХОРОШАЯ ИДЕЯ. IT ОЧЕНЬ ЛЕГОК УНИЧТОЖИТЬ ДАННЫЕ И ПОВРЕДИТЬ УМЕНЬШАЕМЫЙ РАЗДЕЛ! СОЗДАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ СВОИХ ФАЙЛОВ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ ЭТОГО!

, Но корректный инструмент для использования на Ubuntu 13.10 и назад Gparted. На Ubuntu 14.04 LTS Gparted не установлен по умолчанию, но может быть найден в Центре программного обеспечения. Установите Gparted (или удостоверьтесь, что он установлен), и продолжите

Снова, ВЫПОЛНЕНИЕ, ЭТО МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ДАННЫЕ ИЛИ ПОВРЕДИТЬ РАЗДЕЛ! УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, Что ВЫ СОЗДАЕТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ СВОИХ ФАЙЛОВ СНАЧАЛА!

Все, что необходимо сделать, размонтировать диск и изменить размеры раздела, затем сохранить изменения. Затем разверните раздел Ubuntu для заполнения нового пространства. Удостоверьтесь, что Вы оставляете дополнительное пространство на разделе, который Вы уменьшаете, или иначе дела идут стать ужасными.

5
ответ дан 16 November 2019 в 14:36

Не хорошая идея уменьшить Windows C: раздел от Ubuntu. Ваши окна могли бы иметь некоторые проблемы и не могли бы загрузиться после. Лучше для уменьшения его в окнах. Можно использовать Дисковое управление или программные обеспечения как мастер раздела инструмента Mini.

2
ответ дан 16 November 2019 в 14:36
  1. человечность 14.04 Загрузки и создают живой usb.
  2. Начальная загрузка на живой рабочий стол и выполненный gparted.
  3. Вы будете видеть окно с Вашим своим диском, отображенным как гистограмма с различными цветами в нем. нажмите на них и найдите NTFS один.
  4. Хит клавиша Delete, если Вы хотите удалить окна, иначе изменяет размеры его к тому, что Вы хотите. (если изменение размеров окон, начальной загрузки к нему сначала и материала удаления, перемещает медиа-файлы от него, и дефрагментация)
  5. Переходят к редактированию, и щелчок применяют все операции... быть ОЧЕНЬ уверенным, что это - Ваш раздел окон NTFS.
  6. После того, как это сделано, Вы будете в состоянии изменить размеры раздела человечности, просто изменить размеры его, применить операции, затем пойдите, имеют кофе или что-то, потому что это могло бы быть некоторое время.
  7. , В конце концов, который сделан, завершение работы/перезагрузка и Вы должно быть хорошим.
0
ответ дан 16 November 2019 в 14:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: