В чем разница между запуском игры и виртуальной ОС Linux в windows и запуском Linux с виртуальной ОС windows под управлением игры? [закрыто]

У меня есть графически интенсивная игра на окнах. Мой компьютер может выполнять двойную загрузку между Ubuntu и окнами, но не одновременно. Теоретически у меня есть возможность запускать одну ОС как виртуальную ОС внутри другой. В чем разница между запуском игры и виртуальной ОС Linux в windows и запуском Linux с виртуальной ОС windows под управлением игры?

0
задан 17 May 2014 в 04:47

3 ответа

Вы потеряете большую скорость, работающую от любой виртуальной среды, к сожалению. Таким образом, при выполнении собственного Linux, с Windows в виртуальной среде (VMware, VirtualBox или другой), затем программа в Вас потеряла большую обработку, даже в режиме единицы.

, Например, думайте о нем как это, Ваша ОС требует, чтобы часть Вашей общей памяти/процессора продолжала управлять, неважно, что, для программы виртуализации нужна часть памяти, виртуальной ОС дают часть Вашей общей памяти, и выполнение программы требует части Вашей общей памяти.

Это - большая вычислительная мощность, чтобы сделать это честно, и RAM. Думайте любой рекомендуемый (не минимальные требования, но выполнять его в лучшем случае качество) дважды или утройте его.

2
ответ дан 7 October 2019 в 20:04

Во-первых, выполнение игры на виртуальной машине не может возможно использовать всю память и ЦП. Это вызвано тем, что другой OS все еще нужна память. Это (OS) не рассматривают как фоновый сервис также. Лучше выполнять игры окон на окнах. Это - то, если Вы не имеете как 1 ТБ барана и Титана Nvida GeForce (или что-то еще более мощное: P)

1
ответ дан 7 October 2019 в 20:04

Ваша более обеспеченная игра та игра в ВИНЕ. Linux использует ресурсы более соответствующими способами. Вино просто эмулирует без раздутого программного обеспечения.

1
ответ дан 7 October 2019 в 20:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: