Ubuntu 14.04 всунула режим наушника (никакой звук через динамики)

Основной признак, который я имел, - то, что звук не работал в Ubuntu 14.04.

Однако я недавно использовал переднее гнездо для наушников, и после отключения наушников, я заметил в звуковой панели управления настроек, что устройство вывода наушников кратко исчезает, затем сразу вновь появляется. Это оставляет компьютер в состоянии, где он не играет аудио.

Другими словами, это застревает в режиме наушника. Это может быть аппаратной проблемой, но, учитывая решение я нашел (ниже), я вид сомнения она.

5
задан 16 May 2014 в 23:52

2 ответа

Для решения этой проблемы я сделал следующее:

  • Включают наушники
  • Щелчок значок динамика в верхнем правом и открывают звуковую панель управления настроек. На выходной вкладке заметьте, что она перечисляет "Вывод Наушников" и "Аналоговый выход" (для Вас, можно использовать Цифровой выход).
  • Выбор Ваш "Аналоговый выход" и нажимает "Test Sound" для открытия, тестовое меню
  • звука Нажимают "Test" (или оставленная передняя сторона или переднее право), и быстро , в то время как тестовый звук все еще играет , отключите наушники.

Это заставило вывод наушника правильно исчезать, оставив "Аналоговый выход" в рабочем состоянии.

7
ответ дан 17 November 2019 в 11:03

Если Вы двойная загрузка с Windows 8, видите этот ответ . Если наушники работают, и динамик не работает или работает периодически, нажмите "Does this bug affect you?" в верхнем левом углу эта ошибка .

2
ответ дан 17 November 2019 в 11:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: