Редактирование видео ноутбука

Ну, у меня есть ноутбук, и я хочу сделать некоторую профессиональную работу над видео редактированием. Но я могу использовать только свой ноутбук, который выполняет человечность 14.04. Я главным образом использую OpenShot. Я должен создать много 3-х заголовков - я уже создал некоторых, но мне нужен больше. Для моего ноутбука действительно ли безопасно иметь свой процессор, работающий все время с температурой 81°C при 80-100%-й загрузке? Некоторые видео редактирования требуют CPU, работающего на этих этапах в течение приблизительно 3 часов! Действительно ли безопасно продолжить мою работу, или я должен сразу остановиться?

0
задан 17 May 2014 в 12:03

2 ответа

РЕДАКТИРОВАНИЕ! Вы будете прекрасны, процессор не гадит приблизительно до 100 Буферов перемещаемого изображения. При Ваших текущих временных чтениях Ваш компьютер будет в порядке для обработки тепла и загрузки, требуемой для того, что Вы делаете на нем.

1
ответ дан 8 August 2019 в 19:14

81C макс., беспокойство, если оно переходит. Попытайтесь не заблокировать сапун также, и если Вы можете, прикрепить вакуумный шланг к нему время от времени для вычищения пыли.

я не волновался бы, если ноутбук действительно перегреется, то он завершит работу себя (немедленно, теряя Вашу работу - поэтому сохраняйте часто).

0
ответ дан 8 August 2019 в 19:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: