Является ли обновление 13.10 хорошим? [закрыто]

Нет ничего общего с firefox. Поскольку файл уже загружен. если вы хотите открыть загруженные файлы .wmv и .avi с помощью smplayer, вы можете сделать это так. щелкните правой кнопкой мыши по любому файлу .wmv и выберите 'Open With' --> 'Other Application...' и выберите свое любимое приложение (в данном случае smplayer) из списка и установите флажок «Remember this application for "WMV video" files». сделайте то же самое для файлов .avi.

Или если вы хотите открывать файлы из диалогового окна сохранения Firefox в нужное приложение, просто следуйте этой статье: http://support.mozilla.com/en-US/kb/Managing%20file%20types [ ! d2]

Надеюсь, это поможет

1
задан 19 October 2013 в 16:17

2 ответа

В 13.10 не так много существенных изменений. Вы можете найти его здесь.

http://www.zdnet.com/ubuntu-13-10-saucy-salamander-review-smart-scopes-in-mir-out-7000022022/

Самый большой изменение - добавление более интеллектуальных областей, для поиска онлайн-ресурсов из тире. Я считаю это полезным, однако это не является серьезным изменением.

Это зависит от вас, если вы хотите обновить. Ubuntu 13.04 будет поддерживаться в 2014 году, поэтому нет необходимости в обновлении. См. Здесь периоды поддержки выпусков Ubuntu.

http://www.zdnet.com/ubuntu-13-10-saucy-salamander-review-smart-scopes-in-mir-out-7000022022/

Естественно, однако, 13.10 содержит некоторые улучшения и обновления пакетов программного обеспечения, поэтому по этой причине вы можете обновить.

1
ответ дан 24 May 2018 в 16:34

Из примечаний к выпуску:

Как и следовало ожидать, на этом этапе процесса выпуска есть некоторые значительные известные ошибки, с которыми пользователи могут столкнуться с этой версией Ubuntu 13.10.

Это не очень интересно, так как это будет одинаково для всех новых выпусков. Тяжелые ошибки будут исправлены очень скоро, с течением времени будут исправлены менее серьезные ошибки, некоторые ошибки будут сохраняться даже в нескольких версиях.

Итак, если вас беспокоит стабильность вашей системы, вы должны ждать месяц после чтобы снизить риск возникновения проблем. Если вы чувствуете, что можете исправить вещи, которые вы можете обновить в день выпуска, но тогда еще лучше создать резервную копию перед обновлением, если вам нужно вернуться.
1
ответ дан 24 May 2018 в 16:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: