Как я устанавливаю Модификацию PDF?

Я запускаю Ubuntu 14.04, и я не могу найти Модификацию PDF, которая является моим любимым редактирующим PDF программным обеспечением.
Я загрузил tarball с его веб-сайта, извлекли его содержание, и
уведенный в каталог в терминале и выполненный

./configure

но это сказало, что мне было нужно
gnome-doc-utils.

Это также я загрузил tarball для и извлек. Затем я пытался настроить это путем движения в упомянутый каталог и выполнение

./configure

но я получил это сообщение:

error: Your intltool is too old.  You need intltool 0.35.0 or later.

Так все снова и снова я загрузил tarball для последней стабильной версии intltool (0.50), извлек его содержание, перешел к его каталогу и работал
./configure

и в то время как это работало без ошибок, я не знаю то, что я предназначен, чтобы сделать теперь.

3
задан 12 May 2014 в 16:17

3 ответа

PDFmod находится в Чиновнике Репозиторий Ubuntu (packages.ubuntu.com). Таким образом, можно легко установить его с помощью следующей команды (Не другие репозитории или необходимые файлы):

sudo apt-get install pdfmod

Или

можно установить его с помощью Центра программного обеспечения:

Install via the software center

5
ответ дан 17 November 2019 в 19:19

Вот то, как я сделал это на 14,04. Просто нажмите Ctrl + Высокий звук + T на Вашей клавиатуре для открытия Terminal. Когда это откроется, выполните команду (команды) ниже:

sudo apt-get update
sudo apt-get install pdfmod

enter image description here

Примечание:

, Делаете ли Вы всего sudo apt-get install pdfmod или устанавливать из Приложений/Центра программного обеспечения Ubuntu, Вы закончите с версией 0.9.1. Так как последний выпуск является 0.9.1 выпущенными 3 марта 2011.

1
ответ дан 17 November 2019 в 19:19

Нажмите на эту ссылку, чтобы установить Модификация PDF Install PDF Mod , найти его в Центре программного обеспечения Ubuntu или тип sudo apt-get install pdfmod в терминале. Существует больше инструкций здесь

После нажимания на ссылку для установки Модификации PDF, это должно открыть Центр программного обеспечения Ubuntu и все, что необходимо сделать, просто нажать кнопку установки, в красном.

enter image description here

3
ответ дан 17 November 2019 в 19:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: