Пакеты 404 не найдены [дубликат]

Я знаю, что есть много подобных вопросов, но это не те детали. Когда я использую в терминале команду sudo apt-get upgrade или sudo apt-get update , я получаю следующее:

W: Failed to fetch http://ppa.launchpad.net/apt-fast/stable/ubuntu/dists/trusty/main/binary-i386/Packages  404  Not Found

E: Some index files failed to download. They have been ignored, or old ones used instead.
dell@dell-Inspiron-1420:~$ 

Это мои единственные проблемы. Помогите, пожалуйста!

0
задан 10 May 2014 в 09:16

2 ответа

Это точно, что это говорит, этот ppa еще не имеет пакетов для надежного человека. Необходимо ожидать разработчиков, чтобы выпустить пакеты для надежного человека или попытаться установить дерзкие пакеты вручную. Посмотрите здесь: http://ppa.launchpad.net/apt-fast/stable/ubuntu/dists/ никакой надежный человек.

2
ответ дан 9 August 2019 в 06:59

При использовании Надежного человека теперь ppa может измениться на надежного человека автоматически. Для доказательства этого можно выбрать ppa на источниках программного обеспечения, редактировании, и посмотреть, какой двоичный файл записан там. Если это - надежный человек, и Вы не можете измениться, чем обновление sudo и обновление sudo возвратят то, что Вы испытали. Я испытал это в надежном человеке с desurium ppa. В то время как я смог переключить двоичный файл от 13,04 до 13,10 и наоборот в Ubuntu 13.10, я еще не мог сделать этого в надежном человеке. Просто никакой другой двоичный файл к выбору кроме надежного человека, я не знаю почему. Настолько временный я должен отказаться от desurium ppa в надежном человеке.

0
ответ дан 9 August 2019 в 06:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: