Как обновить Adobe Flash Player в Kubuntu последнее обновление

У меня были проблемы с обновлением Adobe Flash Player. Я загрузил tar.gz, но быть честным я полностью потерян оттуда.

5
задан 9 May 2014 в 14:11

2 ответа

Я рекомендовал бы использовать Freshplayer, а не пакет flashplugin-установщика. Freshplayer использует (намного более новый, все еще обновленный) Windows Flash Player через Вино и перенаправление API в Firefox и SeaMonkey (вероятно, в других основанных на Mozilla браузерах также, таких как IceWeasel). Это обновляет в течение 2-3 дней после новых выпусков, поэтому поддерживает безопасность и обеспечивает Flash player, который кажется актуальным к веб-сайтам что блок старые/небезопасные версии Flash. Я использовал его долгое время и нахожу его очень стабильным. Было также легко установить.

Это действительно имеет те же требования к аппаратным средствам как текущий Windows Flash Player, так не будет работать над 32-разрядными процессорами, сделанными приблизительно до 2002, но большинство тех машин не будет работать хорошо в Ubuntu так или иначе из-за ограничений RAM или системы команд.

0
ответ дан 17 November 2019 в 11:15

Необходимо просто установить последнюю версию из репозиториев Ubuntu. Это намного легче, и обычно они держат этого в курсе новых выпусков Flash Linux.

Для установки его выполняет команду sudo apt-get install flashplugin-installer

7
ответ дан 17 November 2019 в 11:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: