Не мог загрузить человечность 12.04 даже после восстановления личинки с восстановлением начальной загрузки

мне предварительно установили Dell Inspiron с человечностью 12.04, я установил окна 8 и затем использовал восстановление начальной загрузки от человечности 12.04 живой usb для восстановления личинки. но система непосредственно загружается к окнам 8.

URL, который я получил, является http://paste.ubuntu.com/7414543.

Помогите, заранее спасибо.

0
задан 8 May 2014 в 11:30

2 ответа

Я полагаю, что efi может использоваться с mbr или gpt фрагментированными дисками. На какой режим Вам устанавливали Вашу BIOS? Обычно существует опция для uefi или наследия или чего-то еще помимо uefi. Я нашел, что uefi нравятся gpt диски особенно, если у Вас есть столько разделов, сколько Вы делаете. Я понимаю, что некоторые Ваши диски логичны, но с gpt разделение они не должны будут быть. Я просто не, верный Windows XP поддерживает gpt, на самом деле я вполне уверен, это не делает. Необходимо быть в состоянии сделать что-либо, в чем Вы нуждаетесь для XP в виртуальной машине, как бы то ни было.

похоже, что все должно работать в теории путем, у Вас есть настроенный, но много действительно зависит от Вашей настроенной BIOS. Для личинки, чтобы быть Вашим основным загрузчиком необходимо будет или установить его на sda (не sdaX... просто sda), или лучшее решение - то, что Вы, скорее всего, уже сделали, который является личинкой установки к sdb.

прием там должен установить Вашу BIOS для начальной загрузки от второго жесткого диска (sdb или основное ведомое или вторичное ведущее устройство в BIOS) После того, как Вы делаете это, Вы можете chainload в окна 8 и загрузчик Windows XP.

, Если Вы застреваете в какой-то момент, но уже были в состоянии вернуть личинку к рабочей точке и может войти в версию окон. игра вокруг с программой под названием EasyBCD для решения связанных с окнами проблем.

Еще одно отрицание в зависимости от Вашего производителя компьютеров об отключении uefi режим - то, что иногда Вы теряете аппаратные способности к виртуализации. Это также может вызвать Вас проблемы с графическими драйверами, которые были плохо записаны для uefi систем только. Надежда это помогает!

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:08

В окнах выключают Быструю загрузку сначала. http://www.eightforums.com/tutorials/6320-fast-startup-turn-off-windows-8-a.html перезапуск.Then.

, Если это загружает Ubuntu непосредственно без меню личинки, Обновление Ваша Личинка. Перейдите к терминалу тогда тип

sudo update-grub

тогда

sudo reboot
0
ответ дан 7 October 2019 в 21:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: