Отказ при начальной загрузке от DVD

Я записал последнюю версию ISO Ubuntu к DVD (на инструкции относительно сайта) и когда я вставляю диск и начинаю начальную загрузку, все, что я получаю, Отказ при начальной загрузке. BIOS была установлена загрузиться с CD/DVD сначала, затем мой HD.

Я выполнял WinXP и выключил HD для Твердотельного накопителя.

Не уверенный, что сделать затем.

Любая справка ценилась бы, спасибо

2
задан 8 May 2014 в 04:25

2 ответа

Можно предоставить больше информации для решения проблемы, как:

  • , Для какой программы Вы используете, записывают DVD?
  • Вы проверяли, горите ли Вы действительно из файла ISO или просто записываете .iso в DVD?
  • , Поскольку @levlaz сказал, попытайтесь сделать LiveUSB (в Windows, Универсальный Установщик USB )

При записывании DVD для попытки дистрибутивов, я всегда делаю с самой низкой скоростью, всегда закрываюсь, дискотека (предотвратите дальнейшую запись), и использование "умное решение" (заставьте программу выбрать тип горящего метода). Всегда работайте на меня.

  • , Если у Вас есть другой компьютер с Linux, попробуйте LiveUsb из приложения UnetBooting (Центр программного обеспечения на Ubuntu) или Brasero (предварительно установленное приложение)
  • , Когда начальная загрузка с LiveUSB удостоверяется, что выбрала "жесткий диск USB" для начальной загрузки сначала.

пз: переключение HD к SSD не вызовет проблемы или проблемы в обоих окнах или дистрибутивах Linux. SSD действительно похож на HD к материнской плате, только с намного большим количеством скоростей чтения-записи.

1
ответ дан 7 October 2019 в 21:11

Можно ли попробовать, записывают ISO снова на более низкой скорости? Иногда данные могут быть повреждены при записи ISO.

кроме того, имейте Вас, пытался загрузиться от USB, это очень просто, и самое большое преимущество - то, что Вы будете в состоянии снова использовать Карту памяти после того, как Вы будете закончены, за что Вам нравится.

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: